Психология
Всю неделю кроме ненависти и злости ничего не испытываю. Помогите понять кому адресованы эти чувства?
Как бороться с жуткой мезантропией, может выбрать для злобы конкретную жертву?
Это - депрессия.
Никому. Попейте желчегонные, наверняка есть ДЖВП
Надеюсь, что не модераторам.
Начните с начала.. . когда это чувство возникло? там возможно и находится разгадка.. . хотя, если вы долго копили злость и не выражали и не осознавали её еникак, то, адресата может быть не так очевиден...
Любовь Дедова
Оч. сложно найти адресата. Мелкие пакости по работе, поймать не могу этого "доброго человека" Визжать и стучать кулаком по столу? Злость не осознавла, вы правы, но мечта только одна!
Это вы недовольны собой.. а в чем причина можете сказать только Вы.
Жизни вашей в настоящее время, которая вас тяготит, ИМХО.
Это протуберанцы на Солнце разгулялись. Вот так и действуют.
Любовь Дедова
А может коллайдер или свинский грипп?
скорей всего все это адресовано вам самим. есть много способов работы с этим. Например можно выбрать три краски соответствующих вашему состоянию и рисовать, рисовать и рисовать. Чувства нужно выражать. злость и агрессия- кричать, бить. например в лесу, или дома выбивать мягкую мебель, к движениям прибавить голос, потом слова, через это может вырисоваться конкретная жертва. Затем можно писать. писать всем кто злит вас, черкать мять бумагу и писать и писать выражая словами чувства и осознавая что происходит
На самом деле вы злитесь на себя. Решите свою проблему и злость утихнет сама собой.
в вас много негатива, вот информация которая работает
reasoon. narod. ru
удачи
reasoon. narod. ru
удачи
себе и адресованы. примите себя такой какая вы есть. поймите какие качества вас в себе раздражают, можно с ними поработать
Вам, на разрушение вашего здоровья.
В идимо что то не получается? Может в тренажорке выбрать что нибудь потяжелее выплеснуть негатив и успокоиться?
не важно кому они адресованы,
важно что они в тебе застряли,
и их нужно вывести из себя, но не на человека.
Можно на воду пустить как раньше делали,
выломать рагатку с ветки дерева,
пойти на ближайший водоем, и рогаткой водить по воде
случайным образом,
ненависть и злость вскоре сами подключатся к процессу,
движения станут жескими с брызгами и бурунами.
Называется вилами по воде писать.
Как истощишься, можно идти домой и обязательно поспать
все пройдет: )
важно что они в тебе застряли,
выломать рагатку с ветки дерева,
случайным образом,
Называется вилами по воде писать.
все пройдет: )
Любовь Дедова
А если я мечтаю только о том, чтобы этим добрым людям или нелюдям было так же хорошо, как и мне?
Вы знаете на кого злитесь и спрашивать у людей не надо .Просто так и дурак не дурак.
Любовь Дедова
А шо делать, если не знаю, проклинать невиновных? Добрые люди причём?
Возможно, вы злитесь не на кого-то, а на саму себя. Например, не достигли какой-то цели или желаемого результата. Попробуйте расслабится, послушать хорошую спокойную музыку и избегать конфликтов и ссор, а также почаще улыбайтесь и к вам обязательно вернется духовное равновесие...)
этим вы разрушаете в первую очередь себя, если не имените себя, вернее отношение к себе ничего хорошего не будет