Если я скажу Вам что нет никого лучше Вас, никого честнее и правильнее Вас?
Если я скажу что нет никого веселее и радостнее Вас?
Нет никого кто бы понимал юмор лучше?
Не никого что делал бы для других больше на Вашем уровне и не стремился к большему?
Думаете я совру Вам? Мы даже не знакомы? Просто я слышал что Вы такой человек.
Психология
Как убить давящее чувство внутри себя, которое не позволяет испытывать радость в полной мере?
Отпустить. Пусть будет, как будет!
медикаментозно и психологически
Снять причину вызывающую это чувство!
убить или подавить? это не одно и тоже...
это же ваше чувство
пусть и давящее
а вы сразу"убить"
убивая своё чувство в себе
кого же вы убиваете?
пусть и давящее
а вы сразу"убить"
убивая своё чувство в себе
кого же вы убиваете?
Если возникает подобный вопрос.
Процесс идет и душа пытается найти выход)
Значит давящее чувство.
Скорей всего называется либо завистью.
Либо неспособностью ощущать внутреннюю свободу.
Что вводит человека в зависимость от внешних обстоятельств и людей.
Значит давящее чувство.
Скорей всего называется либо завистью.
Разобраться, найти причину.
на Исповедь надо сходить+
всегда есть некий демон. который не позволяет наслаждаться Радостью
но с другой стороны, что мы считаем за Радость
убивать не нужно желательно понять от чего это ощущение возникло
Перепрограмировать мозг,. читать стихи.. отменить смерть.. на фейсбук инфы полно
Ваша жизнь зависит от вашей внутренней парадигмы...
Лучшее в нашем Телеграм - t.me/crypt2
Дыши плавнее бобер
Скорее всего это " давящее " чувство - Ваша совесть. Убивать ниразу нельзя!!! Будете " бессовестным " человеком.
Че там за орган у тебя давит?
Расслабить тело
Ориентируйтесь не на чувство, а на действие. Сделайте что-то особенное, что вырвет вас из привычного круга событий.