Психология

почему я панически боюсь одиночества?

я единственный ребенок в семье. я думаю что из за этого у меня такие Колоссальные проблемы. в отношениях с любимой-она называет меня эгоистом и говорит что я думаю только о себе. и в отношениях с окружающими. да и вообще. что то во мне не так. Я ужасно боюсь одиночества. кто может помогите.
Одиночество не кусается, не бойся его
[Наталья] *
Лучший ответ
Я не вижу у тебя проблем.
Единственный ребенок в семье - разве это приговор? Миллионы людей так живут и счастливы!
Девушка сказала, что ты эгосит и думаешь только о себе - удиви ее чем-нибудь, подари подарок, удели ей внимание!
Бояться одиночества не надо. Когда чего-то очень сильно боишься, оно обычно и случается!
Наталья """"
А что ты думаешь о любимой с точки зрения эгоизма?
никто не хочет остаться один)) ) отдохнуть, да, всегда пожалуйста! а вот остаться! )))) не-е-е-еееет! таких вы не найдёте)))) ) даже в тёмной тёмной комнате, даже в жаркой, знойной пустыне, даже в дремучем, запутанном лесу, вы никогда не будете один!))) ) это исключено самим законом природы!)) ) любая пустота чем-то заполнена!))))) ) люди, на растоянии вытянутой руки, ноги либо тела)) ) жуки, животные, и так далее))) ) на крайняк, тень от вас никуда не денется) ) как и вы от себя) ) вы не боитесь одиночества, вы просто к нему ещё не привыкли) ) кстати, это не обязательно делать) ) я всегда была одна) ) теперь я не могу с людьми сходиться))) ) всё хорошо, но в меру! 34, 54 литра!)))))
Маша Гритчина
Запишись на кружок умелые руки ...Вечером в спортзал
Все люди его боятся. А Вы попробуйте воспринимать это не как одиночество, а как свободу)