Это не так! Простото мужчины реже об этом говорят и думают.
В полумраке пустынной комнаты
Звук единственный - сердцебиение.
Все мечты мои взорваны, сломаны.. .
Переписаны стихотворения.
На другое имя открытки.
И на новую почту - письма.
Я не выдержал той пытки -
что на шее моей повисла
Как не нормальный... разрыдался.
Опустился в глазах ниже пола.
А когда-то серьезным казался
И мог покалечить словом.
Тишина... темнота... и дыхание.. .
По ушам дикий звон одиночества.
Мое сердце возьми на прощание.. .
Я бы остался - да не хочется...
Психология
Почему девушки больше бояться одиночества, чем мужчины?
у них генетически другая программа
потому что из покон веков женщины были у очага а не работали на производстве... Мужчина как трудился так и трудится... ничего не поменял... или дети или все силы на делание карьеры
Потому что женщина подпитывается от мужщины гармонами мужскими, тогда как от женщины мужщина ничего не получает если женщина его не согревает своей любовью.
потому что им это внушили
потому что они знают что это такое
Они как слабый пол нуждаются в прислуге это только за ними нжно ухаживать ни один мужик не догодается чтоб ему чего то поднесли. открыли уступили закрыли вынули вставили.
...потому что на десять девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат.. . Ой! Еще про импотентов забыла...
Анна Лаврик
На десяток парней: 5 толстух, 4 тупые и одна нормальная-стройная и молчит..
Полагаю, данное предположение является не очень верным. Все зависит не от половой принадлежности, а от индивидуальных позиций и взглядов на жизнь. хотя, вполне вероятно, что это не правило, а всего лишь исключение из него.
Потому, что женский пол более склонен к общению, чем мужской.
а статистику смотрели? Одиноких женщин в30 раз больше, чем мужчин. Действительно, и чего им бояться?))))
Девушки изначально строят свою жизнь за счет мужчин ( но никогда не признаются в этом). Это у них в крови. А когда (не дай Господи никому) остаются перед "разбитым корытом" , то сразу ВСЕ ВСТАЕТ на СВОИ МЕСТА.
Вывод- халява до добра доведет не всегда. Вот здесь и "зарыта" проблема страха одиночества уже женщины.
ИМХО