Психология

Пачиму горькая правда биз слащавого паддержания глупых стириатипав вызывает такие бурление говн и общественный резонанс?

в гавно плеваца - тока брызгаца)))
Linda ***
Лучший ответ
Никто не хочет захлебнуться в г.)
Klarisa Klarisa
Куралай Разбекова Откель данные? Опять из святого писания сляпанного тремя бухими евреями?
Патамушта ни фсем энта прафда нравиццо.... и не фсе готовы принять ее такой, какайая она есть - придпочитайая носить розовыйе ачки.... но енто не есть карашо и жизня фсио рафно расставит фсио па свайим местам )
Crazy Buburuzzik )))
эт — весна.. .
эт — авитаминоз.. .
Потому что плескаться в собственных испражнениях для многих приятнее - тепло и сыро, как тем ужам.
Kamila Laaaaaa
Ну так стереотипы - это же удобная скорлупа, а правда её вскрывает и пропускает внутрь реальное г*овно. Далее - цепная реакция )
Правду слушать-себя не любить. А в большенстве своём у людей отрощено слишком большое самомнение и самовлюблённость. Как же можно себя любимых да так унизить)
эт кашу маслом не испортишь.. . а уксус требуется употреблять в малых дозах...)))
а вы чего-то другого ждёте в обществе? я уже в одном вопросе примерно таком отвечала-попробуйте стать индивидуальностью, вас общество просто так не отпустит от себя-общества. долбачить начнут. а начнут то как раз самые близкие-начиная с родственников и друзей. ты куда? назад в стадо!!!!
Интересно было бы знать о какой правде идет речь.. .
Вот это ПРАВДА-для меня, и я очень хотела бы общественного осознания такой правды и резонанса:
http://www.youtube.com/watch?v=Idf21Cs3opI
http://www.newsland.ru/news/detail/id/935147/
(особое спасибо, человеку, давшему мне эти ссылки)
Бо люблять кацапи, коли їм по вухам їздять! Що ж тут поробиш)
Куралай Разбекова Нихрена се, я оказывается украинский знаю
А что ошибок-то столько? Но слово "резонанс" ,это круто!
Куралай Разбекова А чо нинровица то? Хачу и ашибаюся.