Психология

Почему вегетарианцы все время нам кровь подсовывают и сами чаще ужасами любуются?

Уважаю тех вегетарианцев, которые не едят мяса, но и не навязывают своего видения другим. И еще больше уважаю, которые при этом едят рыбу:) , но сейчас не об этом. Так вот, многие вегетарианцы вроде бы за мир во всем мире и высшую гуманность. При этом распространяют негатив. Еще многие из них, этих борцов за растительную пищу, по моим наблюдениям еще и больны на голову... Они не только против мяса, но и против прививок, против Путина, верят в план Даллеса и сговор еврейских массонов против именно русского народа)).
AG
Ai G
3 327
Лучший ответ
Еркетайка Еркетайка Хорошо копаете...но я склоняюсь к тому .чтобы не зацикливаться на своих инстинктах и найти более созидательное ,чем просто вечно спорить ..при чем это делают всегда оппозиционеры ...
Наверное чтобы вы посмотрели что едите не полезный продукт, а полуразловшийся труп животного. Попробуйте не есть мяса недели 2 и вы почувствуете какой у него странный вкус, даже у хорошо прожаренного мяса вкус крови... если вам это нравится, то можете спокойно представить себе как огромный молот падает на голову только родившегося теленка или как нож разрезает горло кричащей свиньи... она содрогается в конвульсиях а мясник снимает это на камеру.. . на земле 6 миллиардов людей и все едят мясо. Животные гибнут и пахнет смертью и разложением.
Svet Lana на этой планете всегда будет пахнуть смертью и будут гибнуть и животные и люди, что теперь здохнуть и не жить?
Еркетайка Еркетайка Я биотехнолог в третьем поколении и то столько крови не видела ..по -моему надо свои вкусы при себе оставлять ..это уже про эстетику и подачу...что-то не хватает в жизни у них ...бедные
Збежавший Blin4Ik а ничего, что все поколения ваших предков ели мясо. и только благодаря этому выжили. и вы родились и живёте благодаря этому кстати.
Ольга Саенкова вот в такое "бла-бла-бла" верят слабые умом люди... лично мне вчера потребовалось меньше 5ти минут, чтобы своей аргументацией довести вегетарианку до истерики... почему вегетарианцы такие агрессивные? хуже религиозных фанатиков, блин! )))
Те, кто постоянно подсовывают кровятинку и трупятинку - больные на голову люди. Это с нормальным вегетарианством, как стилем жизни/питания - уже ничего общего не имеет. Они пытаются привить обществу свои страхи и своё отвращение к мясу. Те, кто слабы умом - ведутся на это, а я пойду поем свежий сочный стейк! ;-)
Еркетайка Еркетайка они анти сексуальные....не вызывают страсти ...жизнь удалась!
в вегетарианстве есть некое лицемерие. такими какие мы есть нас создала природа. но это их позиция, и за это их можно уважать.
Еркетайка Еркетайка окей ..мы еще и уважай....а болт им за кровавую мерзость не показать? тоже такой здоровый и кровавый?
Жанар Қыдырбай Қызы Природа! Ха! Природа не создала нам ничего чтобы есть других животных! У нас нет ни клыков, ни когтей, и тело не приспособлено для охоты. Природа не дала нам ничего кроме выбора)
компенсируют свою целостность за счет нас) ) гады)

Похожие вопросы