Психология
Почему вегетарианцы всем сообщают, что они вегетарианцы? Это важно, иметь представление о пищевых предпочтениях?)
Много ли я теряю, умалчивая о любви к кофе, сыру и стейкам?)
Я думаю, сообщают и всем выносят мозг
Этой темой долбодятлы, я их реально
Отстреливал бы. Или бабок не хватает
На нормальную еду, или чердак протекает.
Уверен, что полно людей, веганов, о которых
Мы знать не знаем, что они веганы.
Потому что нормальные. И не навязывают
Свою пургу) Кстати, я никого не заставляю
Есть мясо) Потому что мне и так ништяк))
А о которых написал, я задавал провокационные
Вопросы. Растрясти нутро. Ну они на голубом
Глазу, типа поверили в сочувствие, рассказывали)
Когда-то так случилось, не было бабок,
Подвело здоровье. Ну и подводят под свою
Безнадегу типа великую идею.
Голодные, вот и злые. Не надо усложнять))
Этой темой долбодятлы, я их реально
Отстреливал бы. Или бабок не хватает
Мы знать не знаем, что они веганы.
Потому что нормальные. И не навязывают
Когда-то так случилось, не было бабок,
Безнадегу типа великую идею.
Валентина Баскакова
Вот! Сама долго размышляла, почему они озлобленные, ладно бы просто злые, а это бешеные. Я о том, что мой знакомый стал веганом узнала где-то через год - настолько человек претворял какие-то свои идеи в жизнь незаметно и бесшумно, что веришь - это не из-за обстоятельств, а именно для себя)
Это типа педики только пищевые !
Так ведь "у кого что болит, тот о том и говорит"
Думаю, потребность в человеческой еде говорит сама о себе. От недостатка протеинов вегетарианец только и думает что о мясе. И это понятно: у него дефицит животного белка.
Казалось бы: не хочешь - не ешь. Но не тут то было: вегетарианцы называют приверженцев традиционного (естественного ) питания "трупоедами".
Очевидно, так несчастные люди поддерживают в себе свою веру то, что, отказываясь от человеческой пищи, он совершают некий подвиг
ооо... убийцы кислорода, конкуренты травоядных.... готовить не умеют вот и кичаться этим... как то так...)))
Потому что, вегетарианство - часто вынужденное явление. Непереносимость продуктов животного происхождения, не достаточная функция печени, желчных ферментов...
Это, как водится, в аналогичных случаях, вывешивается как флаг достижений.
Ну просто людям с детства внушили - что без мяса не прожить, как без одежды, без воздуха, без секса. И когда человек восторженно обнаруживает что он прожил три дня без мяса и до сих пор живой - понятно что он с радостью делится своим открытием с окружающими. Когда это входит в привычку - то становится обыденной реальность. Я например уже давно никому не рассказываю о питании раз в день одним только овощным салатом или пробежками по 10 км из дома на работу, потому что это уже вошло в норму и не вызывает новых впечатлений. Да и знакомым уже успел все разболтать за столько времени).
интересное замечание. Вот я такая, два дня как решила не есть трупы и вот уже всем объявила, сама не понимаю зачем
А все у кого что-то с головой стремятся это как-то выставить на всеобщее обозрение. Например, педерасты со своими парадами
я сообщаю когда мне предлагают съесть мясо, а оно везде