Ничего не хочется.Любимый человек заблокировал в Одноклассниках.Антидепрессанты залокс и амитриптилин не помогают. Ч Д?
Ничего не увлекает - ни программа по созданию скриншотов, ни интернет вообще, ни книги, ни фильмы.
... Стараюсь как-то выкарабкаться из депрессивного настроения, но это трудно.
Что посоветуете?
Можно ли день принимать залокс, потом в следующий день флуоксетин, потом опять залокс и т.д.?
А на ночь амитриптилин. Потому что один антидепрессант не помогает.
Надеюсь на понимание.
Психология
ой как тебя жалко.... ой как жалко!! ! ой как жалко!!!!
Мария, ну и зачем вам убиваться и нервничать из-за человека, который вас не ценит и не любит? Внушите себе, что он вам такой не нужен. Повторяйте как мантру - гад, дурак, урод.. и т. д. Не тратьте молодость и время своей жизни напрасно на страдания - вычеркните его из своей жизни также, как и он вас. Чем быстрее вы его забудете, тем лучше будет для вас. Отвлекитесь чем-нибудь - лекарства не безвредны.
ходить .много ходить .я называю это" идти куда-нибудь"заткнуть уши плеером .включить классическую музыку .она такая плавная и тягучая и идти .я люблю ходить вечером .люди спешат домой .а я нет .я иду .солнце заходит .город освещается закатным мягким светом .я иду и не подстраиваюсь под ритм людей .я иду так как мне сейчас комфортнее. обожаю слушать Марчелло и его концерт для гобоя .иду и рассматриваю людей .пытаюсь их разгадывать. строю планы на следующий день .захожу в кафешку и сажусь у окна .пью кофе с пироженым .переключаюсь на джаз .сейчас очень люблю слушать Нино Катамадзе иду и уже думаю о том что надо поехать на море в этом году одной .отдыхать так как нравиться мне .много спать / гулять .покупать красивые платья и смотреть и смотреть и смотреть
ты врач или наркоман? таких лекарств никогда не слышал
30 лет назад я думала, что я его не забуду НИКОГДА, а сегодня не помню не только его лица, но и с усмешкой думаю: какой бред)) ) "ВСЕ ПРОЙДЕТ"- действительно работает.