Психология

Хочу Любви,так как никогда ничего подобного не испытывал,НО..Ещё больше не хочу её,так как прекрасно знаю,как она губит(

Sad Daemon
Шо он может знать ...если не испытывал.
Наталья Ефремова
Лучший ответ
Sad Daemon Ну а ты посоветуй,что делать,Андрюш))С наступающим тебя))Мира,Тепла и Света в душе))
И вам светлого всего! Он сам себе противоречит, поэтому не дождется своей любви!
ответ _возможно_будет_банален__
но__хочется ответить_одним_из_любимых_сонетов_ Шекспира_

Растратчик милый, расточаешь ты
Свое наследство в буйстве сумасбродном.
Природа нам не дарит красоты,
Но в долг дает - свободная свободным.

Прелестный скряга, ты присвоить рад
То, что дано тебе для передачи.
Несчитанный ты укрываешь клад,
Не становясь от этого богаче.

Ты заключаешь сделки сам с собой,
Себя лишая прибылей богатых.
И в грозный час, назначенный судьбой,
Какой отчет отдашь в своих растратах?

С тобою образ будущих времен,
Невоплощенный, будет погребен.

От себя добавлю__
несчастен тот_кто хоть раз_не познал_любви__
её горечи__разочарования__
её взлеты и падения_
Разобраться бы надо ...с желанием))) а то ромашка получается
Ольга Сизова
Согласен со второй частью вашего высказывания)
Но, рано или поздно придётся. Не сможете? -научат. Не захотите? -заставят)) Такова любовь-губительная))
M@d!n@ Tleubergen
Любовь по заказу не приходит. Она приходит тогда, когда наступает для этого время, когда человек готов принять ее, когда партнер готов к отношениям.
Губит людей не Любовь, губит людей желание сделать Её рабой. Любовь - это Царица и обращаться с Ней необходимо подобающим образом, с признанием и почтением. Присягнуть Ей на верность и стать Её Рыцарем. Тогда вознесёт Она в Сферы Высшие, оживит, наполнит Жизнью и Сама служить будет такому преданному!
Не бояться-вот что посоветую. Она не губит, если не профанировать ее и не путать с хотелкой. Она наоборот окрыляет. Другое дело, что не самому человеку выбирать, любить или нет. Она приходит сама, невозможно запретить или заставить
Nash Class *
любовь - прекрасное чувство, я тут не советчик ))
Света Sveta
Так если не испытывала, почему не хочешь? Кто-то сказал?
Марина Агеева
Sad Daemon Ириш!Я прошу совета для друга))Речь не обо мне..
Чем больше хочешь, тем меньше получаешь Надо не хотеть! Советую Тогда будет
У тебя всё впереди! друг)))