Психология
Как успокоить истеричку? Пощечину дать не могу, слишком далеко.
Английские ученые считают, что лучшее средство от истерики, извините за подробность, минет
Лидия Суханова
Ха)) Ну, это отложим на потом... когда истерика будет у меня.
Вылить на нее холодной воды.. . словами...
Лидия Суханова
Добрый)
Против них действует игнорирование. Даже не смотреть в ту сторону. Истери (ч) кам нужно внимание.
Повторяйте ей одно и то же спокойным тоном, Уговаривайте. Истерики обычно
слишком долгими не бывают. Утомляют они главную героиню.
Спойте ей тихо о любви и нежности... Она так соскучилась, нервы сдают, а вы ей о быте и о погоде...))
если она не плод Вашего фантазийного не в меру вообржения с целью развлечения нас - прихожан проекта "ОТВЕТЫ"...мне было бы инетерно глянуть на ее болезненную дрожащую аваторку и ник... хоть разок в течении минуточки:)).. .
повезло же Вам... то я Вам покоя не давала по Вашим словам... со мной сражались как БлАгОлОднЫй лЫцАлЬ :))..то она теперь истерит....:) ) "Свято место пусто не бывает", что называется.. .
однако сколько здесь моих коллег....:)).... хик.. .
подождите немного... мудрые люди говорят так :"ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТ ЧЕГО-О ИЗБАВИТЬСЯ, ЧТО ГНЕТЁТ И МУЧАЕТ ИЛИ ПОБОРОТЬ СВОИХ ВРАГОВ - НЕ СУЕТИСЬ, А ...ПРОСТО СЯДЬ НА БЕРЕГУ БЫСТРОЙ РЕКИ ...СИДИ И ЖДИ... ПОКА ПО НЕЙ-РЕКЕ НЕ ПРОПЛЫВУТ ИХ ТРУПЫ... ИЛИ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ ОБЛЕГЧЕНИЕ И РАДОСТЬ "...отпусти.... истинно.... и трупы поплывут.... проверено не раз было:) ) -- плыли.. .
Истеричка - не враг... ей необязательно будет плыть... просто она свернет в другое "СВЯТО МЕСТО":))...где на нее будут обращать внимание и она будет хоть как-то значима.. .
Ваш вопрос был не об исправлении ее и ее болезни.... так что пока вот так вполне пойдет...
K. Zh
ИНТЕРЕСНО ГЛЯНУТЬ...дайте ссылку..плиз...
может она испугается...что ее рассекретили...и смоется из Вашего поля зрения:)) хик...
А поцеловать пробовали....
Галина Михеева
даалеко же она...попробовать не обращать внимания на истерики...