Психология
А когда вы бываете особенно привлекательны?
когда на душе покойно
когда я на сцене
Рядом с детьми!
говорят - человек никогда не бывает так велик, как на коленях перед Господом.. .
но отвечу как грешник:
отвечу применительно к ответам... -когда иду на балкон покурить от радости красивого ответа...
но отвечу как грешник:
Да любая привлекательная если она не дерево СО СНА, да ещё ночь без сна, но приятно прошла....
когда сплю....
Никогда к сожелению
когда спим естественно
во время беременности
Ну об этом не мне судить !..
Когда ощущаю себя счастливой.
Когда у меня подрядчики пытаются подписать объемы....
Мне приятно на себя смотреть утром.
В гневе-глаза горят, щечки пылают, грудь вздымается...
утро.
без 20 восемь)
В день получки.
Когда сплю и зубами к стенке! ! СПАСИБО!!
Вы думаете я знаю об этом, так нет . Просто феромоны выделяемые моим телом действуют не на всех и понять, кто ЗАПАЛ на меня СРАЗУ понть трудно, это проявляется потом .
Когда в гневе)) ) Честное слово!
Когда сплю. Я в это время всем нравлюсь.
Когда у меня светяться глаза.:)
Когда выпимши. Такой душка.
Когда сплю зубами к стенке.
после секса с любимым)
По утрам!))))))))))))))))
стараюсь -всегда быть привлекательной.
Может это и странно, но когда плачу: ) Я тогда такая милая, беззащитная и с изумрудными глазами, как ребёнок доверчивая:)
Наверное-никогда
Когда высплюсь .
когда мечтаю, в мечтах
когда с любимым мужем рядом
Когда еду по городу на своей ламборджини. Правда, у меня нет ламборджини... Поэтому я унылое, никому не нужное говно (((
Когда мне об этом говорят все подряд, вот и Вам сейчас должны говорить тоже самое. Доброго дня!
Ольга Грахова
Спасибо и Вам приятного!))
утром, с просони :-) А так, вообще, я себя всегда считаю привлекательной, не смотря не на что! Чего и всем желаю!
Когда хорошее настроение
Когда освещение плохое.
В день зарплаты
когда хочется
когда счастлива!!!!
Довольно часто, а именно, когда чему-то радуюсь. =)
когда сама собой довольна)
при полной луне :)
по утрам на золотом унитазе
Когда счастлив:)
никогда я мужик хДДД
в женский род себя не ставлю