ну.... было с работой связано когда то.... ну с людьми в общем связано с волками жить по волчьи кусаться.... даже я переживала уже был момент что и невиновных ни в чём того за компанию.... и потом переживала период восстановления так сказать.... оно сидит в тебе и всё....как что как прут железный и никого не жалко почему то
переживала потому что что потому что я знала что была не такая.... а стала такая.... а как не заметила.... и обратно что то никак.... и я там лечила голову грубо говоря тысячами возможных способов возвращающие человеческие чувства и то.... 4г спустя выпила в компании и мне сказали значить что.... что речь моя чиста и отчётлива как у примерного фашиста а по сути ну.... да в общем мне стыдно конечно.... но выпив ведь не удержишь всё в себе))
я потом смотрела много интересного из жизни фашистов.... как они головой повредились и не заметили.... леди смерть их... юная девушка шизофреничка угу
а как я стала такая я даже сейчас думаю.... а чувствую садятся на голову и садятся.... садятся и садятся.... а ты ли добрая то ли дура то ли не в том месте
Психология
Когда вы бываете особенно жестоки?? Если... бывает такое.
Громко сказано!
Лера Макарова
Да... действительно... бывает громко сказано
бываю. к тем, кто это заслужил.
есть и такие, которых пристрелил-бы и рука бы не дрогнула.
Я сын турецко подданого, а следовательно потомок янычар! А янычары, как Вы знаете, не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским миллионерам!
Возможно в некотором роде был по юности.
Но не так ограничен во внутреннем переживании.
Победила - нежность...
И разумное определения, каким образом поступать.
Даже если это кажется кому то жестокостью.
С целью перевести стрелки на манипулятивное управление мной.
Как говорится убей в себе зверя...
Не увлекайся быть оборотнем.
И добрых человеческий снов.)
Победила - нежность...
Как говорится убей в себе зверя...
Не увлекайся быть оборотнем.
И добрых человеческий снов.)
Лера Макарова
Добрых и вам)

Да постоянно

Я жестока только к себе чаще бываю, когда с самокритикой перегну)
Так-то я всегда спокойный, но если достанут, над чем оооочень нужно постараться, то во мне может включиться режим "сровнять с землёй", и начинаю как локомотив, относительно спокойно, без криков матов и брани, просто пробивать человека правдой-маткой, прям как поездом проезжаю. И уж тогда не редко даже окружающие уже начинают мне говорить, что "что-то ты слишком жестокий", типа "ты конечно по своему прав, но прям так нельзя".
А я вот не понимаю, как именно "так" нельзя.)) Мой праведный гнев обычно в таких ситуациях лучше, чем промолчать или как-то сгладить.
Да и человек обычно потом всё же задумывается, а не просто обтекает и в обидках ходит.
Цель скорректировать поведение, в крайних случаях для этого приходится и по человеку проехаться, но при этом цель вовсе не обидеть или в чём-то там победить, а именно скорректировать, чтобы задумался и что-то понял, хотя бы немного.))
Когда проигрываю в шахматы