Психология

Прошу помочь! Особенно надеюсь что здесь бывают разбирающиеся в данной области люди! Я попросту расщепляюсь!

Началось несколько лет назад! Сначала проблемы со сном потом странные состояния когда просыпаешься но неможешь двигаться будто парализован! Ухудшилась память, особенно краткосрочная на ходу забываю то что только что слышал или даже делал, немогу сосредоточиться быстро утомляюсь, какаято хроническая усталость, настроение очень печально, иногда злое в редких случаях появляется нервное возбуждени без причины хорошее настроение начинаю себя вести черезчур активно но такое состояние быстро исчезает и опять сил нету, раньше бывали частые панические атаки, потом в голову лезут какието глупости постоянно, еще очень мешает то что стало казаться будто я себе не принадлежу а лишь смотрю из этих глаз на жизнь этого человека но повлиять на него не могу, собственное я будто расщипилось я незнаю где и ктоя и есть ли я вообще? сегодня могу решить идти в армию всем об этом сказать а проснувшись с утра пойти в поход! незнаю за чем! будто совершенно неконтролирую а лишь наблюдаю! Собственного я нет! оно расщипилось я попросту незнаю кто я!
Татьяна )))
к психологу, быстро. только не по интернету, ибо тут такое не решишь, а на реальную встречу. и, желательно, к проверенному, а не кому попало. потому что тут совсем тревожные звонки.
Галина Чистякова
Лучший ответ
Татьяна ))) боюсь я их
Знакомая история. Это в общем-то совершенно нормальная ситуация... хотя вам конечно она такой не кажется. :) Проблема в отстутствии опыта переживания таких ситуаций. Очень хорошо это описано в книге Адьяшанти "Конец твоего мира". Ваше сознание расширилось, вы начали замечать вещи, которые раньше не замечали, поток информации вырос в разы. Собственно он всегда таким был, просто вы этого не замечали, как я уже сказал. Но все это очень хорошие перемены.
Татьяна ))) Да просто чудные перемены! славные таки! когда незнаешь что ты и зачем ты это делаешь!
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ГЛЮЧИТ ГОРМОНЫ НАРУШЕНЫ
Татьяна ))) с ней проблем нет
вам по 3 направлениям проверится надо:
1.физ. здоровье- может быть проблема в нервн. системе или напрямую с мозггом, гормон. расстройство или др.
2.псих. здоровье
3. присутствие в вашем теле джина (беса), тогда обратитесь к знающим (имам, или поп не знаю в церкви понимают они в этом)
Ольга Власенко
Татьяна ))) физ в порядке а вот к псих боюсь идти а то еще упекут как нарасказваю им все свои жалобы
Не нужно ни к какому психологу. Вы в сознании, проблемы осознаете - это нормально... просто нужен отдых прежде всего, правильное питание, дополнительно - витамины. Может быть депрессия затянувшаяся. Займитесь чем-то. Найдите занятие по душе. Отлично помогают - море, солнце, музыка, любовь. И снова расцветете.
Don4Ik *********! это точно... у меня пол жизни такое состояние-потому что нету моря и любви.. только музыка..
У меня тоже такое бывает иногда максимум по 5 мин - что я не знаю кто я и просто наблюдаю из этих глаз. Как будто теряюсь... Но потом я возвращаюсь в норм состояние. Это как мозг выключается.. а еще осознанные сны - мозг включается сам во время сна. Это магические вещи такие.. я верю во все это, иначе как Солнце появилось?) Никто об этом не думал.
Алима Кужиева
Татьяна ))) ну у меня очень много всего! а не только сбои сна! Магии здесь не вижу!
Прежде чем к психологу, проведи полное обследование здоровья тела, а дальше и психолог может не понадобиться, хотя возможны альтернативные методы- сначала биоэнергетик покажет проблемы, а далее возможен медик.
Татьяна ))) много шарлатанов! им самим помощь нужна! обращался