Психология

почему идешь к соседям попросить какую нибудь мелочь,а тебе этого совсем не нужно?

У меня чаще наоборот.... стараюсь лишний раз не тревожить соседей.. даже если это что- то важное и мне очень нужно.. Прежде думаю... смогу ли я выкрутится сама.. обойдусь ли без этого....)
{:
{/\ен4Ик} :)
Лучший ответ
Я тоже таких людей не понимаю... Я не иду, стараюсь чтобы у меня все было...
у меня такого Не бывает. .
я вообще Не люблю Ходить к соседям. .
хожу к ним Редко. .
если мне что то надо, то я лучше схожу в Магазин И куплю.

Если Вы так делаете, возможно Вам просто Охото увидеться с Вашими соседями, пообщаться с Ними))))
Если не нужно - не хожу. У меня соседи неплохие, не вижу смысла их зря беспокоить.
С*
Света *****
наверное общения не хватает
Недавно к нам в дом переехала одна весьма симпатичная особа. У неё собачка, она её выгуливает в день по нескольку раз. Как то утром мы встретились с ней у подъезда и она мне сказала, мол сосед, давай поближе познакомимся. В 6 выйду на прогулку с собакой, прогуляемся вместе, постучись, я выйду.
Короче, постучался, открыл какой то взрослый мужик.
Ну, я не растерялся и попросил у него соли. Мужик добрым оказался, дал. А соль у меня и так есть.
Вот такие вот дела.. с обломом и ненужной вещью от соседей.))))
Наверное, сосед молодой и симпатичный;)
Жажда общения, или его дефицит.
может быть, хватательный рефлекс работает сильнее всех остальных рефлексов?