Психология
Всем привет!) Уважаемые психологи и нумерологи, а если мне нравится число 13, о чем это говорит? Вдруг стало интересно)
Все верно - это самое счастливое число:)))
Нина Капич
Да, для меня точно)
Психологи и нумерологи, очевидно, сейчас наговорят всякого страшного и не очень, но я предлагаю просто сесть и подумать вот над чем:
Цифры и числа придумали люди для собственного удобства. Ничего подобного вне человеческого ума не существует ни в природе, ни в мире вообще. Как выдумка, которой нет в природе, может на что-то влиять.... кроме таких же умозрительных выдумок? , чем и является, на мой взгляд, нумерология)))
Доброе утро, Лучик: )
Это говорит о том что с этим числом у тебя что-то связано...: )
Я например люблю цифру 7 и 13...
7-ка связывает меня с космосом... а 13,так я на таком трамвайчике пол жизни ездила...: )
Просто люблю эти цифры и все...: )
Я например люблю цифру 7 и 13...
Просто люблю эти цифры и все...: )
Нина Капич
я тоже 7 люблю) и 13 по жизни мое счстливое число)
совпадения?) у меня даже в назании почты есть 7)
Нина Капич
Доброе утро)
Хотите быть оригинальной.
Это очень хорошее число. Ты молодец.
Вы не верите общепринятым "истинам", ставите их под сомнение, все сами проверяете.. . Вас сложно ввести в заблуждение.. .
Скорее всего так и в работе и в отношениях, больше надеетесь на себя. Ответственны.
Думаю, ничего плохого в этом нет если, конечно, Вы не страдаете терминальной стадией ПГМ (мне, например, число 13 не только нравится, мне на него ещё очень везёт).
Нина Капич
кажется напугили чуток) а что это такое "терминальной стадией ПГМ"?
вообщето я с детства доверяю этому числу и везет мне с ним)
Нина Капич
напугали... простите)
Об относительной свободе от суеверий.
Говорит о том, что вы пытаетесь подчеркнуть свою индивидуальность противопоставляя свое мнение общепринятому.