Психология
Вот время - оно течет. А пространство - что делает?
замусариваитси, пачаму, ента загадка мной ни разгаданныя )))))
помнится мне, что время.. как и пространство обладают кривизной. это по Эйнштейну.
)
приветствую)
)
приветствую)
Альбина Калимулина
Доброго ))))
наполняется пространство) нашими мыслями, чувствами, проявлениями энергий))
Альбина Калимулина
Доброе)
"всё меняется, всё остётся неизменным" )
пространство просто есть, и, если говорить, например, о вселенной, то в ней оно меняется с течением времени)
Пространство - определённый замкнутый объём, имеющий матричную структуру, связанную обязательно с матрицей времени, позволяющей ему (пространству) развиваться. Пространства различаются по качествам наполняющих их энергий по Уровням, т. е. достигнутой в процессе эволюционирования степени совершенствования. Пространство – многомерно, оно развивается, переходя с Уровня на Уровень. Пространство одного Уровня представляет собой единый объём, слагаемый из суммы частных объёмов меньших габаритов и принадлежащих одному и тому же Уровню. Одно пространство образуется за счёт соединения идентичных энергоэлементов в сверхогромную объёмную структуру. Настоящее построение пространства закладывает фундамент для будущих конструктивных форм и для этих целей содержит в себе предрасположенность к вариантам будущих пространственных сооружений и ту динамику движения созидательного процесса, которая впоследствии приводит к трансформации настоящего пространства в будущем. Пространства разных Уровней располагаются по отношению друг к другу по возрастанию собственных энергопотенциалов, как слои луковицы, т. е. всегда имеется сила, превосходящая их суммарный потенциал и удерживающая их в целостном общем объёме. Каждое пространство индивидуально и с течением времени изменяется. Когда в единице объёма возрастает количество частиц, и пространство расширяется, то оно растёт. Если количество частиц внутри объёма сокращается, то оно заканчивает этап своего развития, и происходит его сворачивание.
Словарь Космических понятий > Пространство
второе нас ловит
Тянется)))))
увековечивает
стоит, как вкопанное.)
изменяется с течением времени
осыпается с корней времени