Я счастлива, что есть страница,
Где может сердце отдыхать.
Где можно ввысь взлететь, как птица,
Где можно думать и мечтать.
Спасибо Вам, родные люди,
За все, что делаете Вы.
Творите, радуйте, пишите,
Чтоб было больше доброты.
Чтоб жизнь блистала, сердце пело,
Чтоб шутки в мир лились рекой,
Чтоб солнца луч проникновенно
Касался теплою рукой.
Ваше старание поможет,
Лед в сердце чьем-то растопить.
Все люди, в принципе, похожи,
Весь мир добрее может быть!
Психология
Время... оно живет само по себе...А часто ли Вам приходится убивать его? Всем приятного и уютного вечера.)))
Зачем его убивать, оно само умирает со скуки. Правда в детстве я как-тодостал из часов кукушку и посадил ее в песочные часы, и она замолчала, задохнувшись. Я думаю, я сделал времени немного больно.. . надеюсь. оно простит меня.
Ленусик, лучше его убивать в общении, пусть и виртуальном, чем заливать водкой!
Юлия Глазачева
спасибо, радость моя!!! люблю тебя!!!!
.,разве с вами время убиваеш,? ) с вами оживаеш, вдохнляешся тут. Вы прекрасные Лена! И тебе все доброго!
Юлия Глазачева
Спасибо, мой дорогой!!! Ты как всегда нежен и добр ко мне!!!!Еще раз спасибо за теплые слова!!!!
Чаще развлекать его приходится)) нежели убивать)) )
Вечера нежного))
Юлия Глазачева
спасибо, Иришка))) приятных развлечений и собеседников))))
Я его специально не убивал, но оно об мои годы убилось.. . Жалко. Оно такое хорошее было....))))
Юлия Глазачева
не жалейте о вчерашнем дне...придет заврташний - он будет лучше,чем сгодняшний...спасибо...
"Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь. "
Юлия Глазачева
спасибо....здорово сказано!!!!
Время не живёт, это всё живое живёт во времени..., убивают время бездельники и не далёкие...
Юлия Глазачева
спасибо, Ниночка!!! тепла и добра Вам..