Психология

а вы даёте лучший ответ оппонентам или только "своим"?

Юлия Демина
Если заслужили... даю
Татьяна Гацко
Лучший ответ
Я уже давненько не вопрошала, больше отвечаю, но ЛО ответ всегда давала исключительно за оригинальность или остроумие. Думаю, никто не был в обиде.
"Своим" ЛО почти никогда не ставил, из принципа. Пожил в ТДВ, посмотрел, как там раздают ЛОшки чисто своим за "ля-ля, сю-сю",это не по мне. Хотя в нескольких категориях, включая родную, есть ребятки, мне близкие. с которыми общаемся в чатах и пересекаемся в вопросах.

Лучший таким даю только когда среди других нормальных ответов нет вообще.
всем, не выбирая, если понравился ответ, хотя иногда очень трудно выбрать, хотелось бы поставить Л. О. не одному ответчику, а нескольким .
даю тем, кого "прочувствовала"))
не делю ответчиков на "своих" и "чужих". даю тем, чей ответ понравился больше.
Даю любому - если ответ действителъно по моему мнению Лучший (Своих у меня нет)
Алена Леснова
..знаю прекрасно, что существуют "кружки по интересам" как и везде, так и на ленте мыла весим, хто по одиночке болтаем s "я", а кто оппортунистической толпой за"я" баллы расставляет просто "за" дружбу - дажэ не читая ответ друга.., но ая не унываю - для моего живого трупа одна лента мыла хороша живизной вопросов, и ..,как болтаю с "я" со своим жэ, одним на всех нас "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я"..,а это "свои" мне ?,а то биллионы триллионов по духу они мне во мне едины всею лентой вопросов вдохов и ответами выдыхали последними в одну челов всех вечность человеком всегда одиноко одним..,
Заметил.. .
Некоторые только между собой.. .
Вопросят-ответят.. .
Неужели вы и вправду считаете себя.. .
Просветлёнными и интелектами?. .
И на других -свысока?...
а свои -- это кто?
понравился ответ, мой по характеру, --значит лучший!!
ЛО даю только ЛО
Петрова Юлия