Психология
Кого выберешь:наивного и глупого,но молодого и перспективного либо мудрого и опытного,но старого и зашоренного?
А я и сама себя неплохо кормлю. Так что бой и одному и второму.
Я сама выберу..
Лучше все таки старую пластинку, надеюсь на ...))
Люба Белая
А если головка полетит?)
я выбираю ПРИЗ!
))))))))))я уже выбрала))) )
а ты все соревнуешься с Аскаром?))))))))
Люба Белая
Причем здесь твой ухажер?))))Это вечная тема и проблема)И за кого соревноваться?За аватарки?)
Наивного и глупого, но молодого и перспективного, конечно! Зачем мне этот зашоренный старый пень?)
Люба Белая
Доброй ночи,ты как всегда мудр,как лунная ночь)
Перспективный глупым быть не может, это во-первых.
А старые и зашоренные - это ужас. не хочу я их. Да и что с ними делать? У них импотенция на горизонте и болезни всякие. Утку подавать и сопли вытирать? Нет уж, спасибо.
В жизни все гораздо проще и грубее.
И потом - старый и опытный- еще не значит мудрый.
Мудрыми и дети бывают.
Так что выбираю: молодого, умного и перспективного! А наивность - не порок, а даже полезна иногда для женщины. )
В жизни все гораздо проще и грубее.
Мудрыми и дети бывают.
Красивого и охуенного )))
скудный выбор, если ждать в твоём вопросе нельзя я за мудрого и опытного)
что значит зашоренный?
Люба Белая
С кучей стереотипов и грузом негативного опыта и предубеждений
перспективного )
Мудрость и зашоренность как-то плохо вяжутся друг с другом. Если человек действительно МУДР, он всегда будет открыт новому. Старый и повидавший виды - ещё не значит мудрый. Молодой - ещё не значит наивный дурак.
хорошего человека
Разве глупый м. б. перспективным? ))
на шашлык ?
на вертел ?
о каком выборе рче? пищевом? половом ?
...
на вертел ?
о каком выборе рче? пищевом? половом ?
...
Скорее первого. Наивным и глупым легче руководить и направлять в нужное тебе русло.
Тебя,
старый запилит моралью...
Люба Белая
Правильный ответ!!!!))))
я уже выбрал. теперь пытаюсь соответствовать
второй вариант, а первого попридержу на будущее
Теория и практика разные вещи. Главное к кому будет лежать душа.
Ой! Не надо мне "мужчину-ребёнка"))) Хочется, чтобы рядом надёжный мужик был.
мудрость и опытность с зашоренностью не вяжутся
Молодую, красивую и богатую )))
Меня выбрала богатая, красивая и перспективная. И молодая, конечно )))
старый мудрец одиночка....
Быть самой - первый вариант, а если замуж - второй
мудрого, опытного, молодого и перспективного.... Уже выбрала))) )
Так вот бывает)))