Психология

может ли быть С Т Р А С Т Н Ы М поцелуй некурящего Мужчины с курящей Женщиной -?

Целоваться с курящей женщиной, то же самое, что облизывать пепельницу с окурками.

Можно только удивляться непритязательности наших девушек и женщин, которые целуют курящих мужчин, когда от них на расстоянии разит запахом разложения, как от пьяницы перегаром. Еще больше можно удивляться мужчинам, которые целуют курящих женщин. Ведь поцелуй должен доставлять наслаждение. О каком наслаждении может идти речь, когда ты приближаешься к губам, от которых пахнет гнилью? ! На женский организм никотин действует особенно вредно .

Социологи провели анонимную анкету, в которой спросили: почему вы курите? 60 процентов девушек ответили: это красиво и модно. А 40 процентов курят потому, что хотят нравиться мальчикам. Допустим. Даже в чем-то их оправдаем. Потому что желание нравиться заложено в тебе природой. Но оправдаем временно: нелишне знать и мнение мальчиков. Были опрошены 256 юношей. Им предложили три вопроса и, соответственно, три варианта ответов: положительно, безразлично, отрицательно. Вопрос первый: «В твоей компании девушки курят. Как ты к этому относишься? » — 4% положительно, 54% безразлично, 42% отрицательно. Вопрос второй: «Девушка, с которой ты дружишь, курит. Как ты к этому относишься? » — 1% положительно, 15% безразлично, 84% отрицательно. Вопрос третий: Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила? » — Буря протестов! Из 256 только двое ответили, что им все равно. Остальные были категорически против.

Почитаем письмо КУРЯЩЕЙ девушке ...

Но есть и мнения таковы ►► ►

С детства мы знаем пословицу : " На вкус и цвет -- товарища нет ".

Почему не может . Если женщина страстно может целовать курящего мужчину, то и ее можно. Только сигарету изо рта стоило бы вытащить ))
Светлана Пустошкина
Лучший ответ
можно подумать что у женщины тока на сигареты хватает бабла а вот на жвачку нет ?
может. даже куни в критические дни - было бы желание.
Лариса Руль
Может...
угу.. .
когда он её в лоб целует...
от страсти и не на такое идуть. . стареем, шо-ли?)