Психология

«Боже! Научи Его!» **Чему? Чадо Моё** «ПисАть-Звонить-Извиняться-П Е Р В Ы М - Я устала!!!» Это что? Гордость? Или?

Т1
Татьяна 123011
Отчаяние.. .

Закрыв глаза, Она заставляет сердце стучать спокойнее…
Он подойдёт, а у Неё - ни намёка на волнение.
Он позвонит, а у Неё - всё замечательно!
Убирает телефон подальше от рук, от глаз…
Но как молитву, как заклинание – Позвони! Почувствуй!
Смотрит на часы (время - недруг, медлит и испытывает)
Вздох… до глубины, до стенок…
Победив в себе …себя, уговорила на звонок, на один звонок
Набирает номер…
Прерывает вызов…
Набирает – сброс…
Набирает…
Злится на себя…
Самое грустное –
что так и не решится,
так и
...НЕ ПОЗВОНИТ
Людмила Таволжанова
Лучший ответ
а ведь она действительно устала все заглаживать сама... она немножечко попросит и пойдет как обычно писать-звонить- извиняться первой...
Это обращение действительно уставшей биться в одиночестве за свою Любовь Женщины к Богу.... с просьбой вразумить ТОГО, кого она всё ещё любит.... кто ей небезразличен и очень дорог. несмотря на все причинённые им обиды и страдания.. . чтобы ТОТ осознал всю свою вину... и извинился... переступив через собственные амбиции и гордыню....
= Это =МАРАЗМ! ! к кторому мы =мужики =приучили женщин за последние ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!! конфетами.. украшениями. . подарками.. комплиментами.. обещаниями и прочим!!..
крик гордыни
Марина Черных
Женщина уязвима, ей легче потерять себя, но она боится и потерять уважение к мужчине
мощное курево!...
желание почувствовать что и ему важны отношения
это глупость, гордыня, упрямство.
пресловутое "должен" и "НЕ должна"
но если человеку хочется себя помучить - его (скорее ЕЕ) право.
Анна Быкович
"Покайтесь, чада мои! Ибо житие мое, паки, паки.. . ижи херувимы"
Юлия Бамбурова
Я всегда звонил, писал и извинялся первым... Женщинам это не нужно. Им нужно предвкушение этого, но не достижение.
Это попытка почувствовать себя женщиной рядом с настоящим мужчиной )) Только вот понятие НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА у всех женщин разное... и такое тоже бывает))