Психология
Чему бог научил женщин?)

Быть матерью.
Cофия Гончар
Приятного вам дня!) спасибо большое!)
Быть любимой!
Удовлетворять своего мужчину и обеспечивать его комфорт.

И этому тоже))))

Мы поссорились.
и женщина не подвела, она даже превысила ожидания святого отца, а все ради того что бы извести нас мужчин...
Быть другом человека )

Бог научил женщину ЛЮБИТЬ !!!Быть нежной, ласковой, заботливой, терпеливой и научил чувствовать чужую боль !!!А остальному она научилась от мужчин !!!))))

Быть или не быть ...это личная прерогатива, БОГ дал возможность !
Не ломаться. Ибо из ребра Адамова...)))
Быть красивой
Выше всех женщин считается матерь Иисуса Христа. И не потому что Его мать но по высоте своей жизни. Даже выше всех ангелов стоит перед Богом.
Женщины понимают в чем суть её жизни? Думаю да но делают ровно противоположной жизни.
Потому сейчас и брак и вообще отношения не имеют в себе особой важности и всё это заслуга женщин. Слишком много хотят сладкого, интересного на халяву и прочее.
Мужик понятно тоже виноват но всё же ценность отношений это кухня женщины, а не мужика. Он тут не специалист особо.
Ну научил. А толку?
Грешить)))
Яблоко в Раю Еве подсунуть кто Змея научил?))
Оксана Покотило
Грешить все любят это не учение
уважать своего мужчину
Ничему не научил, повелел до всего доходить самостоятельно, оставив себе функцию наблюдателя...
Может их кто то и учит, только они не учатся на ошибка) других, инстинктивно-гормональный фон сильнее
править мир мозгами мужчин)).
лично мне бог сказал ты человек раз родилась от человека -от мужчины и женщины и живи своей головой тоже, а не только будь за мужем или ещё за кем то- своим умом
Бог заповедал женщине подчиняться мужчине, а дьявол научил женщин соблазнять корысти ради, блудить с богатенькими и обладающими высоким статусом типами, лицемерить, тщеславиться своей красотой и нарядами, умничать и всячески рисоваться, играя на сексуальных инстинктах мужчин
Анюта Раковская
Так и должно быть! А кто имеет инстинкты - недочеловек, обязан платить за удовольствие!!!
Все разному - Один научил управлять стихиями, Христос - управлять собой, Прометей управлять огнём, только Саваоф любить споры не научил, ибо словоблудием невозможно управлять без мозгов. А мозги у нас особенные)
Любовь не бог, любовь учит прощению.
Совокуплению с мужскими умами.
Варить детей... рожать борщи....
Всего тому же, чему он научил и мужчин.
Какой бог? Я читал что Зевс ничему их не учил, он их дрючил иногда.
Приносить потомство после спаривания с самцами.
БОГА НЕТ!!!
Пофиг на него. Праматерь Лилит его и послала вместе с тупицей-Адамом!)
Терпению. Трудолюбию.
Ничему