Психология

Можно научить женщину слушаться мужа?

Настёнка *
а зачем? вы же со временем перестанете её уважать. заведите для этих целей собачку лучше
Antonida Lukina
Лучший ответ
О да!
Слушать ся (себя) в том, кто есть муж !
Оксана Бардах
Просто женщине надо выходить замуж за мужчину, которого она захочет слушаться. Проще говоря которого любит, ценит, уважает.
Светик Бичина
Лучше завести домработницу и любовницу.
Вам лучше завести собаку:)))))
Нина Гаврюхина
Нынче равноправие у нас.
Ну конечно, сначала женимся (замуж выходим) , потом перевоспитываем, а через несколько лет говорим, что полюбили и жизнь связали совсем с другим человеком. Куда он делся? Выбирай уж сразу тихую, безответную.
Безусловно можно. Начать с себя надо - перестать себя вести как баба.
нет!
Мария Ершова
Если чужого), то можно))
нет
Нужно, альтернатива выглядит ужасно.
Так уж получается, что чем больше отталкиваешь человека, не воспринимаешь его всеръёз, тем больше он стремится к тебе, а значит больше слушается.
Ну если только полную идиотку... далеко бы мы пошли, если бы стали вас слушаться...
Научить невозможно, это же не собака Павлова с условныйм рефлексом. Любить нужно, договариваться.
Kumushai Artykova
не задавался этим вопросом до свадьбы?
Я думаю проще научить мужа, слушать жену.
Врятли, не то нынче время!!!!
нет!!! у каждого свое мнение и каждый всегда не зависемо жена, брат сват или еще кто-то там подерживаеться этого мнения!!! в чем-то жена может слушать мужа, если она считает это нужным!!!!