Психология
Чему может Научить Женщина Мужчину ??
тому к чему у него есть интерес и она с этим знакома .
ЛюБИТЬ.. сЕРДЦЕМ.
Елена Заречнева
а чем любят мужчины по вашему?
Многому.. . любить, варить суп, ухаживать за ребёнком... и т. д. )))
Гигиене!
Елена Заречнева
этому мама должна учить....в детстве
Долго говорить по телефону
Навеяло?) ) ..Это очень интересный вопрос и ответы у каждого будут совершенно разными, от сарказма, до рассуждения. . Все мы индивидуальны, не на кого не похожи .. совершенно разные люди ..в связи с этим, для каждой женщины- свой мужчина и наоборот.. так или иначе, проводя время вместе, переживая, советуясь, ругаясь, смеясь и радуясь- мы учимся и перенимаем друг у друга что- то. Кто- то, перенимает дурное, кто- то наоборот, многое из того, чему мы учимся ровно 50/50 помогает и вредит, здесь уже зависит все от вас) Те, кто понимает что то, что они взяли от другого человека, действительно ему раньше не хватало, мб не было возможности, а может просто время не пришло, тот же самый возраст имеет значение- естевственно растут ..самосовершенствуются, так или иначе находят гармонию (что в отношении к другим людям со своей стороны, что в отношении самого себя) , но здесь нужно понимать, что то что ты перенял (назовем это так) само по себе к тебе пришло, те опять же повторюсь, гармонично с вами и вам это нравится. В другой ситуации, люди насильно, иной раз во вред себе, берут от другого- ненужное.. это стресс или адреналин, я не знаю, но приятного мало- когда видишь как человек меняется, зная что это его портит явно. Это все очень индивидуально, у нас разный темперамент у всех и мы по - разному воспринимаем ту или иную ситуацию, с которой нам стоит извлечь опыт и чему -то научиться у человека, в данном случае женщине- мужчину и собснна наоборот. Вы сами поймете, когда увидите перемены, желаю вам перенять самое положительное, светлое, благородное, мудрое- что может дать женщина. . чем она собственно говоря и сподвигнет на те или иные перемены.
Тогда это будет не мужчина....:)))))
Елена Заречнева
почему?? ведь все мы чему-то друг у другу учимся))
Светлана Шнайдер
Наш человек, фамилия обязывает!
Всякий мужчина проявляет себя по отношению к женщине не одинаково, а как того интуитивно желает женщина, а проявляя сознание входит с ней в противоречие.
уважать себя!!!!
Любить, ценить и уважать её.
лицемерию