Психология
Почему мужчины не возьмут и не научат женщин своей логике? Разве им трудно это?)
так стараемся мы.. учим.. только не в коня корм этот
Меня запишите на это вот обучение плиз)))))))
"Мужчина обижается, как ребенок, когда женщина намекает, что у него страдает логика"
Да, пожалуйста!
#include < iostream >
using namespace std;
int main()
{
char i=-128;
do
cout << (int)i++ << endl;
while(i!=-128);
return 0;
}
#include < iostream >
using namespace std;
int main()
{
char i=-128;
do
cout << (int)i++ << endl;
while(i!=-128);
return 0;
}
Нет, это совсем другой способ думать, научить трудно или есть или нет, мужской склад ума
Не пойдёт. Вот возьмутся мужики, и научат дам. И чем тогда нам вас прикажете попрекать?)
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели.
А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
"moldir" @ngelo4Ek
Сегодня вечер юмора!...:))))))))))))) Привет!..
тебе самой смешно! женщины живут чувствами.
Всё нужно. Личность = воля+разум+чувства.
Не получится у нас проблем меньше, проснулся улыбнулся и уже красавец )))
А у дамы, проснулась, умылась, много чего ещё сделала, и вот не задача, под минутный кофе задумалась что не макияж красит человека и губная помада не в тон туфелькам, а времени на марафет уже не осталось и всё, конец, на весь день, депрессия... )))
А зачем? Если все будут одинаково мыслить, жить не интересно станет.
Ну уж нет!... я как-нибудь и со своей проживу... ))
Гамно вопрос. Баба ведёт себя как мужик. Пердит на диване, носки разбросаны по стенкам, ссыт стоя в грязный унитаз? Это кому то надо? Не.... мне не нужны такие высокие отношения, а о рыбалке потрендеть можно и с соседом. Я за любовь чистую, трепетную, неземную, а логика? Так ну её на хер.
Зачем это нам?))))))
они сразу становятся футболистками
А чем же мы по вашему всю жизнь, я повторяю- всю жизнь! занимается? Только и учим вас. )
Они тоже человеки) Афина)
Скукотища же будет на свете. Кто тогда будет говорить "я хочу, но не хочу! хммм, что делать! ну вот, я не знаю")
насильно это невозможно.
ЗДЕСЬ нету ничего разумного и умного
Почему женщины не возьмут и сами не научатся мужской логике. Вам что, сложно чтоли.
Вот Именно! Хотя мне из всего гардероба, несего надеть... (((
И так хорошо слышу и чувствую....