Психология
вас не бесят влюбленные? ) вн
вот представьте человек столько глупостей начинает совершать, смеется не в попад, рискует где надо и не надо, может случайно убиться если гормоны зашкалят, а все потому что гормоны в мозг стали выделятся) как вы отновитесь к этому наркотическому состоянию? я вот уже давненько не болела)
Меня бесят ненавидящие друг друга, Влюблённые радуют. даже если они совершают свои глупости и смеются невпопад.
не бесят__
скажу больше__РАДУЮТ___
чем больше будет влюбленных тем_чище и добрее будет_мир__
скажу больше__РАДУЮТ___
Дело хорошее.
Я, видя влюбленную пару, вспоминаю свою первую любовь. Как может бесить молодость ?! Мне не нравится игра на публику, позерство.
Меня бесят не влюбленные, а шпана малолетняя, играющая в любовь.
Не, не бесят, улыбают, с этим чувством не страшно, ни смотря на гормоны)))
давно психолуги неврологи и психиатры заключили, что любовь и дружба жесткие формы невроза навязчивых состояний=))
Если влюблённость не наиграна, радует, более того, когда смотришь на влюблённые пары, независимо от их возраста, появляется ощущение внутреннего тепла и невольно улыбаешься.
Влюблённые - это прекрасно. Но когда якобы "влюблённость" демонстрируют невпопад и всем подряд, становится неприятно как от чего-то нечистого.
Женщина в семье контролирует мужчину. она его сначало хомутает чем портит всю его жизнь. а потом радуется что она владеет мужчиной. это подлость до которой люди дошли. Семья самая большя подлость. Задумайтесь. В природе животные живут общинами в которых ДРУЖАТ это не семьи. СЕКСОМ животные занимаются произвольно с кем попало но не для удовольствия а только ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ. мамы животных сами заботятся о потомстве А ОТЦЫ свободны и если они хотят они оплодотворят ЕЩЁ КУЧУ САМОК. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИРОДЕ И У ЛЮДЕЙ ТАКЖЕ. Люди всё извратили. секс для них удовольствие для женщин владеть мужчиной престижно. полный бред. одумайтесь люди пока земля вас не уничтожила. до чего вы несёте жестокость в мир. нарушаете все законы природы. .
УЖ ЛУЧШЕ БУДЕТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ЧЕМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПАРНЯМИ