Психология

Когда вы влюблены...(ВН)

вы любите поговорить с кем-нибудь о своей любви или наоборот - бережёте и храните это чувство в себе, как самую сокровенную тайну? "Когда ни с кем не говоришь о том, что любишь, эта любовь как будто сильнее: это точно флакон с эфиром, - если он закупорен, запах силён, если же оставить его открытым, он улетучивается". (Башкирцева М. К)
Munira Munira
Да пофиг кто это сказал.
Это сказал человек, и фраза стала известной, только из-за красоты высказывания и "громкого имени"
Если человек знаменит и сказал красиво - не факт что он прав.

Не согласен.

Практически любому мудрому изречению, есть противоположное изречение, не менее мудрое. *
Djaksibaeva Almira
Лучший ответ
Munira Munira Уделал по полной программе называется..и Башкирцеву - русскую художницу и мой вопрос;-))
Ну и где же тогда твоё другое мудрое изречение?.
Его же нет здесь..
Предпочитаю не трепаться. "Что будут стоить тысячи слов?... ", если один взгляд может сказать о многом.

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.
И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви.
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои!
(Анна Ахматова)
Дина Айгараева
я не отношусь ни к тем людям, которые любят говорить о своей любви, ни к тем кто скрывает о своих чувствах, я просто НЕ ЛЮБЛЮ
Munira Munira Доброй ночи, Варвара.
Любовь и тайны… это скучно. О любви надо петь и орать от счастья.
наверно по этому так много песен и стихов о любви сложено) ) Доброй ночи Натали!
Munira Munira Доброй ночи, Елена!
а разве можно словами выражать все что человек чувствует когда влюблен??
Елена Алексеева нет!...слова не для этого... для жизни!
никогда.... (не влюблен)
или
всегда не влюблен....
ой.... сначала любила говорить
Yelena Rodnikowa
Munira Munira А что ж потом приключилось?..
Конечно берегу-и не люблю всем и каждому-что моё ,то моё)
Nastya Stavceva
лучше держать в себе -
не для сильного запаха (запах может запросто исчезнут если добавить каплю разочарования) ,
а чтоб личное осталось твоим личным
Ирина Муковоз
ЛЮБЛЮ люблю ЛЮБЛЮ люблю ЛЮБЛЮ