Психология

"Бибикните, если Вы влюблены"©... а без этих глупостей, КАК со стороны ДОГАДАТЬСЯ что Вы влюблены?

Кымбат Ниязова
Веду себя, как законченный идиот, когда рядом с ней.
Daji Xoshtaria
Лучший ответ
пораскиньте мозгами
Песни петь начинаю!
Любовь одна,
но
ведём себя по разному )
Диана *
Татьяна Тослак Любовь одна, меняются только женщины?)
Искры в глазах...)))
Вся сияю!)) Привет, Ольга!)
Юлия Бахмацкая
Кымбат Ниязова Кто же это осенний сияет так?
Привет, Натали!
?
Нет.. Не буду, чтобы вы помучались...
Катя Давыдова
БИБИКАЮ!!!!
светишься вся или весь, со стороны то
Nastja Bulah
Дурак дураком...
Виктория :*
Резкая перемена в поэтическую сторону! Когда я влюблен - я говорю стихами... просыпается душа и муза.
Со мною нет того, кого бы мог любить
Алёна Кабо
я летаю....
Юлия Акуленко С какого показа мод кадр?
По мне об этом невозможно догадаться, я великий конспиратор.
Ксения Левун
Я только и дышу, когда влюблена) Если не дышу - значит всё))
Сигнал сгорел)
Расстерялась перед своей последней любовью. Добрее стала, светлее. Нежнее. Хороший вопрос, Оленька!
Галина .
Тело всегда передаёт эмоцию: -)
Гениально!
Zhanar Amanbayeva
Я не влюблена, я люблю.
Tatiana Zdasyuk
этот биби всем биби*биби))) хМх
Ксюша Дерменжи
Чушь это все. Любовь- чувство потаенное и рекламы не любит.
Diko *****
Хорошее настроение невозможно ничем испортить.
Я Влюблена!!!))) ***
я не влюблена, люблю. когда влюблена я шумная, озорная, а любя я спокойная и серьезная.
Надо мной небо синее, звезды ярче, месяц ближе, меня любит ветер и птички, мне улыбаются встречные.
ОООООООООО! Как давно это было!!!! Любишь, страдаешь, ревнуешь, бросаешь, ненавидишь, плачешь, скучаешь, умираешь.... Ну много, много глаголов для любви....
У меня на самокате -звонок сломался...
Радостное выражение лица. Голос счастливый.
когда человек влюблен, то он не понимает разницы между небом и землей, он готов идти на все, чтобы быть с этим человеком, это сказываеться на его поведении, характере, речи, уверенности, на много чем, человек как бы обретает "второе дыхание"в данном состоянии
"Партизана" трудно раскусить. :) Но реакция на некий провокационный вопрос расскажет обо всем. :)
По глазам можно определить состояние человека,
а также по интонации речи.
***катюша ***
Когда любишь - кроме неё ни о чём не думаешь - жизнь на "автомате".
з. ы. х. з. хорошо ли это...)
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу (с) Агата Кристи)))
По тому, как сильно меняется моё настроение в течении целых десяти минут Вам придётся это выяснять)
Я не могу быть с вами настолько откровенна)
Дальше будет всё понятно