Психология

ЧТО сделать, если бесит? (вн)

Есть такие люди в нашей жизни которые бесят и всё тут. Со многими сводишь общение к минимуму, но иногда приходится встречаться, иметь общие дела.. . ЗАЧЕМ нам посылаются такие люди? А у вас есть такие люди в жизни? И каков Ваш рецепт терпения, чтобы не сказать ему всё в лицо.... Ведь иногда даже не понимаешь истинную причину, откуда такая реакция на человека.
Наталья Селина
Просто впечатление о человека складывается из мельчайших частичек нашей памяти, из эмпатии и антипатии, основанной на предыдущих мысле-образах, поэтому ты не знаешь, почему один человек нравиться, а другой нет - можно покопаться в памяти и понять, что он тебе кого-то напоминает, кто сделал тебе добро или зло в прошлом.. . Фу, в общем долго рассказывать. На лекции приходите)))
Полина Астафьева
Лучший ответ
есть такой человек, я не позволяю ей давать мне советы, лезть в душу. Держу дистанцию. А бесит потому что хочет она быть важной, своей личной жизни не имеет, хочет стать частью моей
Elena Sorokina
Они делают сильнее и терпимее, мудрее
К психиатру. Выпишет успокоительных.
в том то все и дело, что это проблема твоей нерной системы и тех импульсов, что посылает ей мозг, при анализе поэтому и не понимаешь, что происходит
держись от таких подальше
Людмила Кудина
Терпеть
есть, появляются именно тогда, когда по сюжету подлости должны появиться...
Лена Гоголева
Терпение и смех!
Наверное, у большинства такие люди были в жизни или есть. Это психологическая несовместимость. Сейчас я эту проблему легко решаю с помощью своей техники. А вот зачем даются? Наверное, чтобы научиться терпению и смирению.
постарайтесь поставить себя на их место
это делается, чтобы укрепить ваше терпение. значит, в вашем будущем будут такие ситуации, когда вам понадобится безграничное терпение
Успокойся, истеричка. Найди плюсы в этом человеке, и сделай его полезным.