Психология
я не ханжа, я уважаю человека, и спокойно отношусь к любым его проявлениям, но почему меня так бесят ...вн.
мужчины пид....стической внешности? такое чувство что имя им легион, и скоро все мужчины станут ими....
С точки зрения псиологии, это вполне обьяснимо. Нормальной женщине с сформировавшимся образом нормального, в хорошем смысле:), мужчины, все труднее и труднее выбрать себе спутника жизни. Современные мужчины все часче, либо трудоголики, зацикленные на бабка:), либо алкоголики-наркоманы, ненашедшие себя в этой жизни: (,а тут еше и эти, с выше сказанной внешность:), из кого выбирать? Увы тоже можно сказать и о современных женщина. Но это совсем не повод для грусти:) Кто исчет, тот всегда найдет:) А раздражение, проидет само собой.
И не говорите) )
Мне тоже не нравятся, а еще больше -не нравятся мужеподобные женщины, наверно скоро все женщины станут такими ((
Людмила Булатова
это произойдет как раз когда все мужчины станут женщинами :))))))))
значит не до конца уважаешь) )
просто видишь в них конкурентов)))
Людмила Булатова
скорее дерьмо я в них вижу. что им таким делать то? он даже лопату поднять не может не говоря уже о том чтоб розетку починить
мужчины-ли ?
сложно сказать.... причину нужно искать внутри себя .может что то повлияло на ваше отношения (то о чём вы или забыли или не можете себе представить что именно это и есть причина вашего брезгливого отношения). меня это не трогает. как пи.... так и ли.... проанализируйте своё отношения к ним ещё раз.
не все мужчины пи... ты. это точно.))
Людмила Булатова
да я не говорю что все, просто тенденция пугающая. мужчина работать должен, или руками или головой, но при этом быть мужчиной, а не женоподобным идиотом
эта размазня всех бесит =)
наверно только их самих не бесит
Просто надо относится спокойнее к тому, что мужчины выглядят лучше Вас.
Людмила Булатова
я к этому равнодушна. пусть хоть как феи в розовых платьях бегают....так поржать хоть можно было бы....
не обижай всех мужиков сестренка.... поменьше в телеящик смотреть надо.. . вам как матерям пацанов поровну давать нужно и забот и трудностей и любви...
Людмила Булатова
вот именно что не в ящик я смотрю а на подростающее поколение... так мерзко становится
Что значит пед.. . внешность? Если мужчина чисто одет, хорошо подстрижен, галстук, башмаки вычищены и не разит от него потом как от козла а хорошими духами и одежда не как с чужого плеча.. . И не поминает через каждое слово мать и б.. дь.... и Спасибо говорит... Что же тут плохого?
Татьяна Ильина
плохо маникюр, взгляд туманный или заискивающий,...отсутствие мужского в мужчине
Людмила Булатова
не путайте божий дар с яичницей. пид....р и мужчина ухаживающий за собой это разные люди
Просто сейчас так модно выглядеть. Вкусы меняются, взгляды. Молодые люди сейчас субтильные. И не факт, что они п... ы. Знаю кучу таких парней, вполне нормальной ориентации. Отличаются весьма стройным телосложением, ухоженные, не все девушки так за собой следят.
Да какая Вам разница до них? ! Радуйтесь, что Вы не лесбиянка. Таким людям непросто живется.
а мне не нравятся лица похожие на кирпич))
Людмила Булатова
правильно лучше высказаться!