Психология
Что обычно делают, если не хотят больше жить с человеком, а уйти некуда?
Живут дальше, как жили )
не выкобениваются.
подготавливают почву для отхода
Неправда. Уйти всегда есть куда. Это я по своему опыту говорю, не просто так. Не надо поддаваться лени. Женщины обычно привыкают, что за них все решают и делают мужчины, сами они с годами теряют способность чего то добиваться. А вы постарайтесь. Вырвитесь из паутины! Поверьте в свои силы!!
В монастырь.
Всё же пытаются найти куда уйти.. .
хотя как говорят, часто люди уходят не куда-то, а откуда-то....
мучаются)
Уходят. Даже если уйти некуда.
обычно отрабатывают свой Кармический долг до последней "копеечки"
Обычно ищут третъего... к которому можно будет уйти
размениваются.... Теряя лучшее. , приобретая худшее жилье...
Разводятся и продолжают жить рядом. Не все находят силы уйти совсем.
Принимают решение!)
начинают менять свой взгляд и отношение к происходящему.
НАЧИНАЮТ УБИВАТЬ!! !
Ну или там зарабатывают деньги. Или обращаются к адвокату)
пытаются всё же уйти. . на съемное жилье или ещё куда. . но из любой ситуации должен быть выход, он есть всегда))
пусть он уходит...
Нет такого хочу и не могу
есть могу и не хочу
А некуда вообще не бывает, бывает, что не хочу туда, откуда пришел?
Варианты есть всегда
есть могу и не хочу
Варианты есть всегда
Если появляется вопрос о том, что идти некуда. Значит желание не искренне, а скорей всего, это просто побег от проблем.
человек ломается... опускает руки... начинает просто-напросто хиреть... и просто ждет смерти...