Психология

Когда по щекам текут слёзы и плохо на душе ...я пою песню?)) ) А вы что делаете? ПУСТЬ НЕ БУДЕТ НА ВАШИХ ЩЁЧКАХ слёз или

Я включаю музыку...
Яна Котова
Лучший ответ
пусть льются... я не стану их прятать, я их не стесняюсь - плачу - значит чувствую, что бы и кто бы ни говорил... я живая а потому могу смеяться, плакать.
Ольга Билаш
Какие там песни? Я плачу очччень редко. Но если плачу.. . то я не плачу. ВОЮ
приветик слатуль) )

я Не люблю Плакать.. Не потому что я стесняюсь Слез.. а потому что я не люблю ощущать Эту боль, горечь, Обиду, что вымывают Из меня слезы.. (((Это всегда так Тяжело (((
слезы счастья- Это да. . Это Другое..) )

когда мне плохо и По щекам Текут Ручейки слез, я стараюсь Остаться Одна... чтоб меня Никто Не видел.. чтоб меня Не успокаивали.. чтоб Никто ничего не Говорил. . Люблю плакать в Тишине. . и в Полном Одиночестве..) так лучше плакать.. после таких слез всегда становится легче.. с души спадает ком Негатива. . и снова Хочется Жить... а Желание Жить - Дорогого стоит:)
Анна Антоненко
всего Доброго Вам)
У меня разделение происходит.. Когда плохо на душе (а бывает это редко, к счастью!), я либо слушаю классическую музыку, либо читаю.. А вот если хочется плакать, то плачу без раздумий.. Но.. В тишине и одиночестве.. Чтобы только я и мои слезы)) Так легче освободиться от тяжести на душе и просто успокоиться))
Ильмира Ибрагимова Знаешь...слёзок было уже много....пора прятать ...улыбаюсь))))
Как хорошо,что ты есть)