Психология

Чем можно было бы заменить вечернее пивопитие .. если я бросить хочу .. какое занятие можно использовать вместо ?

Если просто бросаю остается пустота и желание таки пойти выпить .. а чем можно себя занять чтобы получить удовлетворение другим способом
бег. секс. йога. айкидо
Ольга Пушкарева
Лучший ответ
Пивовыливание.)
Лилия Меркун
Да чем угодно, что тебе очень нравиться. Желание бросить это почти победа.
Как вариант - спортом. Сразу бросить может не получиться. Сокращайте постепенно объем выпитого пива, переходите на более легкие сорта. Потом - на квас )) Скорей всего это способ вечером расслабиться после рабочего дня. Найдите то что расслабляет - легкие растительные антидепрессанты, витамины и тому подобное.
Книжку хорошую прочесть)
Ганжубасом. Не скажу как на счёт вреда, но знаний точно больше. Хотя для их появления тоже нужна информация (книги, передачи) . Но, при этом, ты меняешь одну зависимость на другую. А по большому счёту, я пришёл к выводу, что гробить себя или вести здоровый образ жизни - это привычка. И, если говорить о буханине, это же весело. Но если ты задумываешься о том чтобы бросить, видимо уже начал вырастать из этого прикола.
Чем заменить? Что заменить? пиво? - другим напитком; времяпровождения - ты останешься один (по крайней мере сначала) . Здесь нужна внутренняя работа. Изменение своей меры. Чем ты будешь мерить? Тем что Есть (есть я, есть жизнь, есть здоровье... ) или тем что Нет (нет пиву, нет наркотикам, нет терроризму... ) Силы ты тратишь при любой мере. Но, при мере Нет, сил тратиться меньше, хотя и иметь ты будешь меньше того против чего борешься, но ни капли того чего хочешь.
глааное что бы дома ничего не было чем реже оно тебе о себе напоминает тем легше будет а еще есть таблы пропро тен100 называются
Е S
не глядеть на дно стакана, а оглядеться вокруг и увидеть людей которым нужна ваша помощь, посмотреть в себя и тоже помочь