Психология
Как понять, открыт ли для общения человек, сидящий одиноко на лавочке?
Надо попробовать поговорить с ним.
пройдя --поздороваться
Подойдете и поздоровайтесь с ним, по тому как он ответит и будет понятно)))
Подойдите и заговорите. Если отвечает односложно : да, нет, то однозначно - не хочет общаться. Если дает развернутые ответы или сам что-то спрашивает, значит, либо вы ему нравитесь, либо он очень общительный человек. Замкнутые, необщительные люди обычно обхватывают себя руками, скрещивают ноги, опускают голову, завешивают волосами лицо, надвигают головной убор поглубже.
А никак, пока не заговорите с ним)))
есть жесты закрытые, например скрещение рук, ног (чуть не написала души)))
...а ему хорошо... и не нужно мешать.... Он созерцает и полуает огромное удовольствие от уединения..)
Присесть рядом. "Чо расселась тут, места штоль мало ?!"-явно не в духе .И любая, самая пустая фраза"Лето то какое !" в вашу сторону значит можно продолжать разговор.
если у него "закрытая "поза, значит-закрыт.
по погляду.... людина яка хоче побути сама ніколи небуде шукати очима
- Здравствуйте!
- Привет.
- Чудесная погода.
- Ничего.
Не готов. Хотите - разогревайте. Не хотите - отойдите.
А если слов в ответе больше - то вполне готов)).
- Привет.
- Чудесная погода.
- Ничего.
открыт открыт :) маньяки они очень открытые :)
По внешним признакам
можно по внешним признакам которые понимаются интуитивну, а еще можно в интернете поискать подсознательные жесты/знаки и попытаться увидеть их в человеке
Даже, если этот человек одиноко сидящий на лавочке, тебя это остановит? Значит не уж то сильно тебе он нужен.... с такими людьми нужно по настойчивее, дружелюбнее и не быть сильно активным, а то это его оттолкнет.... сужу по себе, я сама одиноко сидящая на лавочке, мне и одной хорошо, но это не значит, что я закрыта для общения, просто я считаю, что если я кому-то сильно интересна, тот сам ко мне подойдет.... вот так... удачи!
если на тебя смотрит..