Психология

все люди ,как люди..на демонстрацию,потом в лес на шашлыки с водкой.. а вы здесь)))Как вам не стыдно?)

Да, никак не стыдно. Почему все должны делать одно и то же?
Светлана Крючкова
Лучший ответ
U menea doma i pochemu ne rai,ne daleko rechka i les..)Uje zapahlo shashlikom:)!
В лесу клещи, а в остальном все как всегда
Ирина Яковец
только что пришел

sl
Стыдно.
А я сейчас работаю.
Отчёты делаю, и, временами тут, на проекте дурачусь.
Дешевая пародия на советские праздники
А мы ночью праздновали.
А Вы уже все успели, или тоже стыдно ?
Илона Вязицкая
Лариса Сайдензаль да ,особенно на ДЕМОНСТРАЦИЮ
мир,труд,май
Попробовал... через 10 минут зевать начал и сбежал домой... ничего нового, все те же лица, те же друзья, все так же пьют, все те же приевшиеся шутки и подколы, пару незнакомцев с разинутыми восхищенными ртами, все те же женщины с надеющимися взглядами.. . эх... все старо, как мир ))
Я вынужденно... я ж на работе.. зато после работы шашлыки будут ждать.. всех с праздником...))))
Какая демонстрация, уже 6 часов вечера.))))
А в лесу компа нет.
Ника Орлова
я уже мою норму пития и веселья выполнила в эти дни) Завтра на работу - я отдыхаю. К тому же еще и 5 мая продолжение банкета на работе большое намечается с мясом и всякими алкогольными возлияниями.
....жалею тех кто с шашлыками и водкой-----банально и пошло.... и избито... да и не все так делают!
Г*
Гаухар ******
Я не коммунист. Мне не положено.
Карина Меркулова Вся Германия празднует.
При чём тут коммунисты?
Это день всех, кто работает.
Ты тунеядец, а не коммунист. )))
Светлана Голосова И что?Всё равно ненавижу этот день.
А ты вообще енот,ты в курсе?:)
если бы вы видела 1 мая в прошлом вы бы не писали об этом сейчас
***** )