Психология
почему у нас не стыдно выходить на демонстрацию под лозунгом - отдадим сирот американцам?
Я вот думаю - пусть бы те демонстранты, если жалеют сирот - взяли бы по одному на усыновление. Неее.. . им доллары нужны.. . а сироты не нужны...
Наверное они не знают, как еще выразить свое возмущение откровенным цинизмом, мелкой и крупной пакостностью наших властей.
Можно подумать, что у нас все дети сплошь счастливы и обеспечены необходимым...
Софья Холод
да блин Анна.. любая власть отличается откровенным цинизмом, мелкой и крупной пакостностью. просто нашему народу не живётся спокойно. мы не умеем жить спокойно. и своё чаще неудовлетворение своей личной жизнью выплёскиваем на тех кого чаще всего видим. на кого проще. при чём дети и путин? магницкий и путин? то что у тебя нет работы и путин? ну не нравится вм его лицо - ну не смотрите блин новости. почему личная неприязнь к конкретному человеку должна влиять на политику? мне лично всё это уже надаело.
Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа» .
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?
Леонид Каганов
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа» .
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?
Леонид Каганов
Софья Холод
красиво. несистемно так. оппозиционно.
Yana Zubova
Смеюсь ))))
сохраню себе )))
Лучше так.. . Даешь свободный въезд всем российским коррупционерам и бандитам у власти !
Или так.. . Сегодня Магницкий - завтра ты.. .
Софья Холод
блин америка идеал демократии! там никто никогда в тюрьмах не умирает. гуантанама пытки по закону. красота. чушь блин какая....
Тот, кто платит, тот и музыку с танцами заказывает. Цыганщина.
При всей сложности вопроса дети должны быть вне политических манипуляций. Этот наш закон как ответ на американский политический заскок - редкая низость нашего правительства. Перед всем миром стыдно - честно.
Софья Холод
с этим я пожалуй соглашусь. но согласитесь порядок надо было наводить. может быть не так кардинально.
Тут хватает москвичей пусть расскажут как там все ...политику делают
очень хочется перефразировать уважаемого мной М. Булгакова, когда устами пр. Преображенского он говорил, что разруха не в клозетах, а в головах. Похоже у некоторых товарисчей вместо голов клозеты.
Наверное они и родных детей желали бы туда сплавить! ))))) А потом воссоединиться с семьей. ))))
Если бы российские детские дома не были страшнее взрослых тюрем- возможно, было бы ни к чему. Или Вы не в курсе, как там дети содержатся? И какова там смертность- это в газетах не найдешь, только по сарафанному радио.... А Вы знаете, что в роддомах детей- отказников держат до максимально возможного возраста, потом по удобному поводу переводят в соседнюю детскую больницу, где ребенок еще до 5 лет живет- лишь бы в детдом его не переводить. В нашем городе так, точно знаю- потому что врачи жалеют этих детей. И носят им одежду, книжки и игрушки из дома.... Как и родители других, домашних детей....
Софья Холод
а кто ж говорит что детдом это счастье?? я? кстати вот почему вы не возьмёте ребёнка из детского дома? ) кстати там сирот практически и нет.
Кристинка Телятьева
Ребенок- не игрушка, поэтому Ваше предложение как минимум безответственно.
шиза косит наши ряды....
А другие лозунги? "Инвалиды - это круто. " Геи - это клёво" "Президент, пошёл на, кто бы ты ни был" и другие... .
А если объективно посмотреть на ситуацию, не кажется ли вам, что инвалидам в некоторых странах действительно живется лучше, чем в других? Боюсь, даже если все демонстранты возьмут и разберут себе бедных больных сирот, общественная жизнь у них будет так себе.. .
Не знаю, стыдно это или нет, но правильно, по-моему.
Софья Холод
тогда их может быть собрать в одной? чушь.