Психология
Почему бывает как-то стыдно специально заниматься устройством своей личной жизни?
все на авось надеемся
вот, как раз по тому что стыдно ни как ее и не устроим (врожденное чувство вины и не любовь к себе
Из-за глупых стереотипов, которые создаются неудачниками!
Лично мне про них было ничего неизвестно, когда я устраивала свою личную жизнь.
Наверное, поэтому я давно замужем, а они- нет!
Например, я только недавно узнала глупость отом, что женщина не должна звонить мужчине, или там в гости нельзя приходить.
И что раньше 35 свидания сексом заниматься нельзя.
Меньше надо бред всякий слушать, тогда больше времени останется на обустройство своей личной жизни.
Мнда.. .
Стыд не в том, чего ты хочешь.. .
Стыд в том, чего ты от этого хочешь.. . действительно хочешь!)) )
Лучше сразу, заключи договор с совестью, о том, чего ты не хочешь слышать и разуметь!)))
Стыд не в том, чего ты хочешь.. .
это из- за подавления внутренней свободы))))
потому что все начинают считать тебя неудачницей и не пользующейся спросом у мужчин женщиной, а это еще больше отталкивает потенциальных женихов. я перестала этим заниматься, привыкла жить одна.
Елена Кравцова
может все таки стоит перестать обращать внимание на всех чем всю жизнь быть одной???
Боязнь осуждений со стороны, людей приучили к определенным нормам и всех по ним растили, а теперь люди всегда оборачиваются по сторонам и выглядывают, кто и как на них посмотрели и обязательно видят что пара стоящая не по далеку шепчется именно о них..
Потому, что веришь в себя, и думаешь, и мечтаешь, что он, один единственный появится и возмет вас в объятия, но это блеф, ПОТОМУ КАК В ЗАЧЕТ ИДУТ ДЕЙСТВИЯ (движения) надо строить свою жизнь, а не ждать!!!!
Да, действительно стыдно!!!. а ещё к тому же противно, почти безнадёжно, и теряющее смысл, когда нет любви и нежных искренних чувств, а устроить.. . -это значит, какой-то расчёт, и наша Душа противится этому, а Сознание говорит - надо, надо.. . поэтому противно и стыдно, может перед самим СОБОЙ!!..
Потому что не по совести.