Психология

Стыдно ли заниматься 16 летнему русско-народными танцами?

Молодец
Людмила Гуреева
Лучший ответ
русскими народными
соратники
Нет. Но русский учить - надо!
Алена Чупина
Отличное занятие! Не уважают лишь глупые завистники....
Стиль танцев неплохо бы сменить
Стыдно вообще не чем заниматься, а тебе плюс.
Cусанна Сусанна
Прикольно уметь то, что не умеет каждый
Плясками
Ты сам занимаешься? Молоток! Русские Народные танцы - это подготовка, обучение Рукопашному бою. Загугли, посмотри, как парни работают в поединках.
Стыдно это сидеть на жопе и 24/7 др0чить на хентай
Если успешно, то отлично
Верлен ( И Блейк): СТЫД - мантия ГОРДЫНИ.
Стыдно быть серостью тупорылой. так яснее?
Хореография
Пластика
Танцы+
34 вида Терпсихоры для умных а не быдла.
Карате до и есть - ТАНЕЦ мастерства.
( С)
инет:
Знаете ли вы, что стыд, вина и зависть это дети одной матери по имени Гордыня. Как говорил Уильям Блейк: "Стыд - мантия гордости". А знакомо ли вам чувство стыда? Вины или зависти? Конечно, мы не хотим признавать наличие у себя подобных проявлений. Не правда ли, это так стыдно – испытывать стыд? Оберегая себя, мы закрываемся от других, боясь говорить им прямо и честно о своих трудностях и неудачах..
***********************************

Вот мне козлятина дворовая не соратники..
Если вам это нравится, то не стыдно. А осуждать вас будут постоянно не потому, что вы плохой, а потому, что хочется осуждать)
С чего бы? Танцы тело в тонусе держат и вестибулярный аппарат укрепляют.
Не стыдно, я даже завидую.
Да, лучше подзавязать. :)
Юлия Смирная