Тот, которого нет, когда не нужен
И тот, который рядом, когда больше некому
Психология
Вот,скажите,кто такой лучший друг по вашему?Хай,категория!
Светлана Титова
Привет! С праздником!)
моя кошка
Cvetlana Yshakova
значит не такой уж и Злой,раз животных любишь
лучший друг? Мне в последнее время кажется что сам себе порой лучший друг порой
это такой чел, которому можно сказать.. Здарова корова, как дела..) и он на это не обидится)
привет)
Cvetlana Yshakova
привет,коро....ой,Галяк!!!!)))))))))как дела???с праздником!!!!
Сложно вот так сказать... Наверное человек, которому доверяешь.. и знаешь, что он поможет и ты ему всегда готов помочь)) )
Привет Танюш)))
Cvetlana Yshakova
аааа!!!привет,студентам!!!как дела?
Из Библии мы узнаем, что залог хороших отношений с людьми — не стремление к выгоде, а бескорыстие! В Матфея 7:12 Иисус Христос сказал: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» . Вполне естественно, что мы ожидаем чего-то от своих друзей. В книге «В чем секрет взаимопонимания» («Understanding Relationships») высказывается такое мнение: «Как правило, мы ожидаем, что наш друг будет проявлять честность, откровенность и любовь, делиться с нами своими тайнами и проблемами, помогать нам в трудную минуту, доверять нам, а также.. . будет готов разрешать разногласия» . Но это еще не все. Дальше в этой книге говорится: «Все это люди надеются получать от друзей и собираются делать для них то же самое»
дружба настоящая-
способность положить душу за друга твоего
Мои друзья помогают мне и взамен ничего не просят. Если ваши друзья не помогают вам - или ещё за помощь что то требуют то это га***ны а не друзья. Настоящие друзья помогают просто так. Их не надо умолять - или что то предлагать взамен. Сегодня помогли мне - завтра помогу я. Одного раза попросить достаточно. Вот это лучшие друзья.
Тот который при любом раскладе не обижается, все прощает, дает когда что-то просишь... и обратно не требует... Ваще-то я сам такой!..))
это я сам))
Тот кто денег займёт. Или скажет какие акции купить. Или свою девку для секса даст. Или тот кто трахнет вашу девку пока Вы в отъезде.
Это такой же сумасшедший как я, и чтобы не случилось он всегда рядом.
Хочу поженится сколько тебе лет?
Cvetlana Yshakova
женись!уже можно!