Психология
Что делать если в 21 год ты девственница?
Это чревато тем, что со временем это будет сделать еще сложнее, чем сейчас, и, в свою очередь, развитием невроза.
ну как тебе объяснить. . забанят же!
Срочно это исправить ))
это безобразие надо срочно исправлять...
ничего, а что-то нужно делать?
всему своё время.
Это очень хорошо. Вашему будущему мужу будет приятно.
Гордиться !
Чревато будет лет через пять, а так ничего страшного, приятно удивите своего будущего мужа.
Сухари сушить!!!
Мне ещё пол года и я тебя даганю.
Уиться . Учиться и учиться ...Как завещал великий Ленин !
влюбиться
в чём беда то?
Вообще, считается, что отсутствие секса вредно только для тех, кому жутко хочется. Если не сильно припирает, скажем так, то можно и не торопиться. Просто, может быть небольшой сбой копулятивного цикла, развитие комплексов и осуждение со стороны нашего тупорылого общества. Но... 21-это не такой возраст, что нужно бить тревогу, таких много. Главное до 35-30 не затягивать.
Ну если вы можете заниматься сексом только ради здоровья, то вперед и с песней)
Нет это нормально.
Лишение девственности серьезное дело и если это будет человек не любящий вас а вы его то все будет плохо.
Вообще это защитит от заразы, а вреда какого-то в таком возрасте, думаю, не будет.
Если неплохо выглядишь то пойти в парк или в кино с хорошим другом, если плохо то напиться с ним же.
радоваться