Психология
самый ужасный/кошмарный ваш сон?
Смерть любимого человека.
Да именно ты там и была
Это когда не убежать во сне от опасности.. . ну никак не слушаются ноги, слабеешь.. . и в итоге просыпаешься в холодном поту и спрашиваешь себя: а что это было? Потому что нет связного сюжета, действующие персонажи все без лиц.. . Ужас...
Приснился как то вещий сон ...
я была в раю.. . и всё бы ничего - да возвращаться в тело ужасно
это был не сон.
Анна Хлопьева
здравствуй
когда мне снишься ты!
Не надейся, тебя там не было... .
Самым неприятным был сон, когда моей кошке отрубили голову и я видела все жилки, венки, всё в деталях.
А самым страшным, когда я была известным писателем и в качестве пиар акции меня уговорили вскрыть себе вены - мол после моего самоубийства спрос на книги возрастёт в разы.
я на ночь не обжираюсь; -))
когда меня хотят убить, а я убегаю и не могу убежать. Ещё снилось много раз, как маму вилкой в живот убивают. Но самый страшный сон был, это когда меня домовой целый год из родительского дома выгонял. Каждую ночь приходил и в солнечное сплетение давил, не вздохнуть, ни крикнуть не могла, та ещё боль!! ! Если бы не случилось это со мной, ни за что не поверила бы, что такая ересь бывает.
Который сбылся. был в Египте с девушкой. Ее Нипернаум звали. И Ее съел Нильский крокодил! Но я же виноват что так приснилось? Тебя там не было. Неужели и ты хотела бы быть съеденной.. . Как скажешь, крокодилы голодны...
вот точно помню, что был!
а вот чё снилось-нет...))
По счастью, тебя там не было.. Работала на сейнере.. и в очередном "походе" начался жуткий шторм.. Сбросили весь такелаж.. Выпустили улов.. Но это не помогло избежать затопления судна и гибели всей команды.. Среди погибших была и я.. Плавать до сих пор не умею, хотя и Рак по гороскопу..
когда мне приснился ясер арафат
когда я лежал в постели, открыл глаза, а из стены лицо торчало страшное черное с зелеными глазами ААААААААА о_О, а когда я чуть не наложил в штаны и уткнулся в подушку, там просвечивали какие-то маленькие дети, они пели страшную песню в духе фредди крюгера, из кровати тоже было не выбраться - по комнате бегали собаки и это было жутко, я проснулся в воплях по середине комнаты
). встреча с "неорганикоМ"
Когда противник был неведимкой.
это когда тебя убивают или пытаются кого то убить, а ты видишь, кричишь-тебя не сышно, что то пытаешься сделать-а не можешь, а еще когда выбор между двумя людьми (кого из них предать или что то в этом роде-не могу описать словами) которые тебе дороги... вот
я превратилась в гуся