Психология

Вы верите в мечту?:) иль...а может...?:)

да.. мечта умирает последней, также, как и надежда.. .

Мeчтaть o вeчнoм, - Гocпoди, прocти! \ Прocти и упacи oт иcкушeнья\ глaзeть иcпoдтишкa в Твoe вaрeньe, -\ мнe лучшe здecь крaпивoю рacти. Сергей Магид Из цикла "Не в сезон" 1997-8

Со своей нерадивой мечтою –\ Жить трудом и погибнуть в бою, \ Я шатаюсь по русскому полю, \ Как последний в разбитом строю. Виталий Пуханов Из сборника «ПЛОДЫ СМОКОВНИЦЫ» 2003 Из цикла МЁРТВОЕ-ЖИВОЕ Где-то есть еще русское поле

Его мечты: разгладить волос, \ И кожи цвет чтоб был белей, \ Чтоб ласковый ликерный голос \ Пел о любви. Константин Вагинов 1931

Живя мечтами год от года, \ Грубеют души и сердца. Вражда важней для обихода, \ Чем жар любви - о, жрицы меда, \ Вселитесь в прежний дом скворца. Уильям Батлер Йейтс. Перевод Е. Витковского РАЗМЫШЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ\ Скворечник над моим окном

И буду в горячечных пылких мечтах \ Парить высоко.. . или плыть На Волнах \ По Памяти старой пластинки моей, \ И лица прекрасные вспомню друзей. \ А Градский споёт, как мы молоды были \ И верили в дружбу, друг друга любили. Ада Цодикова Блюз

И мечтаете вы\ Отправиться в Гарш и там провести воскресенье\ Немного душно и ваши длинные волосы мягки\ как вата\ О маленький милый поэт чересчур белокурый\ и чуть-чуть глуповатый\ И глаза ваши словно два шара воздушных\ плывущих куда-то\ Два шара что в небе прозрачном летят\ Наугад Гийом Аполлинер. Перевод М. Кудинова
Света Некрасова
Лучший ответ
Татьяна Жилинская Вова...это любимая песня моя...
Спасибо...вообще он мне нравится...жаль что он рано ушел...
Верю! На то она и мечта!
Татьяна Жилинская Доброе утро:)
А веришь Ты? ..Не по правилам, но всё же?
Ирина Соболь
Татьяна Жилинская ПоВЕРЬ...ВЕРЮ!!!
А вот ты предатель!!!
Благодаря этой вере человек живет, а не существует!
И)
Инно4К@ )))