дача... бабушка... лето. . мне лет 10...просыпаюсь утром от того, что солнечный лучик Играет на моей щечке... бегу на улицу... смотрю, бабуля собирает клубнику... подбегаю к ней со словами "Доброе утро, Бабушка"...
Она улыбается и говорит "ну наконец то ты проснулась, соня ...уж два часа дня ..а ты все спишь.. . так и Жизнь всю Проспишь, моя Бабурочка... "...
Мы Идем с Бабушкой в дом.. . она моет клубничку в Тазике.. ополаскивает ее водой... а потом Накладывает в Тарелки.. .
свою клубничку Она посыпает сахарным Песком.. а в мою Добавляет мороженое) )
я в Дестве очень Любила есть мороженое с Клубникой) Для меня Это было Одно Из самых Любимых Блюд..)) )
мы выходим с бабушкой на улицу... садимся На Лавочку под домом... в тенек... и кушаем клубничку... такую вкусную.. Большую... яркую... спелую... сладкую... такую пахнущую Летом.. . Такую пахнущую Детством.. .
____________________________________________________
прошло Немало лет. мне уже не 10. да и Бабушки Больше нет.. .
Но я До сих пор помню, что Только Она меня Называла Бабурочкой... и Только с Ней я так Наслаждалась клубникой....
Психология
Ваши ассоциации к слову "Клубничка"?))Сладостно-фруктового утра всем,психология))
Шолпана Алдатаева
Читала Ваш ответ,как песню)))Искренне..Непосредственно..По-детски трогательно))Обожаю такие варианты)))Удачи Вам..Любви и всех благ))Вы очень светлый человек..Это чувствуется..
"Potzelui klubnichnii na gubah"....)

Шолпана Алдатаева
Ох,какая..Красота и ...Вкуснятинка))Спасибо огромное..
Грядка.
Шолпана Алдатаева
Простенько и..красиво,Любовь))Спасибо..
Приятные... вкусовые... и не только:))

Шолпана Алдатаева
Ой,вкуснятинка какая))Спасибки...
Первая мысль, эротика... Вторая, ягода))) )
Наверное у меня точно с головой не в порядке)) )
Доброе утро Лина)))
Шолпана Алдатаева
Доброе взаимно,Кирюш))Правильные у тебя ассоциации))
Мультяшка) ) "Маша и медведь" 22 серия "Дышите-не дышите".))))
Там такая клубничка... огромная, вкусная....))) и Машка изумительная))))
Шолпана Алдатаева
Классный..мультяшный ответ))Спасибо..Тоже обожаю этот мультфильм..