Психология

как общаться с мужским полом, если я их боюсь?

Вы девушка кокетка, а не бояка... это им надо бояться такого вулкана страстей...:)))))
Наталья Пономарева
Лучший ответ
а представь себе, что мужчины тоже тебя бояться.. .
и что тогда вам делать?
Arzy Ushakova
Проблемы детства или страх отвержения.
Требуй у них, чтобы перед общением с тобой они кастрировались...
правильно боишься
они все каззлы
Аlla Zainullina
Тогда не стоит с ним общаться, а надо заняться своей проблемой.
все советы индевидуальны и вам могут неподойти, считаю что вам необходимо начатьобщаться здесь в сетке (по крайней мере это не к чему не обязывает и в любой момент отношения можно прервать) - выбери себе наиболее предпочтительных и начни оттачивать свое мастерство общения, ищи и иди своей дорогой, живи своей жизнью.. .
Яна Антонова
А Вы один разочек попробуйте-страх то и пройдёт.
Глаза боятся, а руки делают.
Предметное общение на действительно интересующие вас темы или занятия, т-есть в тех областях, где вы уверены в себе
слушай дэтка
а скоко тэбэ лет дорогаяяяяяяяяяяяяяяяяя
ОЛЕЛЕСЯ.... ОЛЕСЯ....
`yuliya Yurchenko`
Попробуй откровенничать по "аське" или по телефону. А потом после этого проще будет общаться с глазу на глаз....
они у вас такие страшные?
Странно, у Вас в друзьях столько мужчин.... А Вы чего-то конкретного боитесь в общении с нами????
Lena Moskvicheva
ну с неривычки, то всегда страшно.... у меня по началу коленки тряслись и ноги подгибались.... (раньше если молодой человек спрашивал даже дрпустим время, меня в пот бросало ))))))а сейчас нормально общаюсь.... главное при общение с мужским полом не забывать, что они общаясь с нами бояться ничуть не меньше ...
Мария Шашкова
Не бойтесь. Самим страшно.
Что знаячит боишься? Они же не кусаются. Просто расслабься. Не придавай всему глобального значения. Мужчины сами проявляют инициативу, тебе надо всего лишь поддержать беседу. Тогда и бояться их перестанешь))
Они не мыши бешенные, не укусят. Смелее Олеся, удачи!!!
чего конкретно?
Главное не показывайте этого, а что вы боитесь? Не понравиться? Если будете вести себя естественно и доброжелательно - понравитесь!! ! И улыбку не забывайте! Да Вы и сами всё знаете! Удачи!! !
А вообще согласна с Лаби....)))
Michaella Moretti