Доброе утро
Понимаю что для некоторых из вас моя проблема покажется мелочью, но мне она перечеркивает всю мою счастливую молодость, увы, и я нуждаюсь как никогда в вашем мудром совете.
А все дело в том, что у меня не было парня за все 19 лет жизни. Вы скажете, мол «не нашла своего человека, все ещё впереди»,
а годы идут, и вам известно что юность-самая приятная, самая романтичная пора...
Время идёт, а проблема не исчезает, понимаете
И боюсь, что, если не сделать что-нибудь с этим уже сейчас, то будут большие проблемы в будущем
Для себя давно поняла, что отсутствие у меня отношений -это боязнь мужчин, общение с мужчинами. Страшно открыться, да и это касается не только парней, вообще людям не люблю открываться, не хочу раскрывать всех карт и чтобы они узнали все обо мне.
Просто понимаете, не знаю как себя вести с мужчинами, и так и эдак пробую, а они каждый раз переключаются на кого-нибудь другого.
Стараюсь и подругой быть, и страстной любовницей и мамой, и стервой, и лапочкой...
Не понимаю что их пугает, или моя закрытость
Или моя периодическая импульсивность, ведь по природе своей женщина должна быть более спокойной, т. к. она «жертва» для охотника
Со внешностью вроде как все в порядке, уродиной не называют
Что делать в данной ситуации? Уже руки опускаются, каждый раз выбирают какую-нибудь другую барышню, самооценка уже просто валится с горы комом, и ощущение такое, что этот ком скоро уже настолько низко скатится со склона, что вытащить его оттуда будет уже невозможно..
Психология
Как быть, если тяжело общаться с мужским полом?
да ни как.. не общайтесь.. нафига они вам нужны
На зоне с этой проблемой проще.
консультировать в публичном виде-не серьезно.. работать с вами по снятию комплексов и вообще по сути вопроса можно и нужно, потому что в голове у вас не те "реперные точки "поставлены.. И то, что вы написали звучит не совсем так.. надо смотреть историю вопроса.. Короче, нужна помощь-обращайтесь, если просто на бла-бла.. тО извините.. Но проблема есть и она не только у вас.. Хуже когда тоже приходится слышать от взрослых женщин.
Собой будь а не роли играй. Фальшь даже дурака отталкивает. А откровенной быть-не значит всё выкладывать. Или у тебя проблемы с классификацией информации? Что ела на завтрак ты так же скрываешь как диаметр и длинну своего фалоимитатора?! Всё подряд скрываешь? Если так то это диагноз. Ведь в разговорах о фильмах, кулинарии, одежде, спорте, книгах, растениях, работе с учебой-нет ни чего секретного.
Дочитал до места где "вся моя жизнь в 19 лет" ..и заржал ...
Рита Крючкова
Не понимают люди что первые 40 лет детства самые прекрасные)))
Не беги впереди паровоза, милая незнакомка. Вспомни, как часто в детстве садилась к отцу на колени, обнимала его за шею, сгоняла поцелуями озабоченное выражение с его лица. Через такие отношения дочь научается любить своего будущего мужчину.
И ещё. Этот проект совсем не то место, где могут дать дельный совет по твоей теме.
Прощай отцу его неумение, если вышеперечисленных мною сцен ласки не было.
не надо подстраиваться. искусственность чувствуется и отталкивает. нужно собой быть и развиваться в своих интересах чтобы быть интересной.
Очень сложно давать советы незнакомому человеку, даже не видя его.
Можно сказать только одно. Чтобы научиться хорошо плавать, надо много плавать.
Чтобы научиться общаться с мужчинами, надо много общаться.
Броситься в воду с головой, и пытаться грести. И не бояться, что вдруг кому-то покажетесь не умной, что кто-то что-то не то подумает. Если парень адекватный, опасности нет, бояться нечего.
И навыки быстро придут)
А как можно быть другом и страстной любовницей не имея при этом партнера парня ???
Я парень) и нет девушки)))).
В чем фишка тут, как бы не сильно вешайся, и не сильно замыкайся. Общайся обычно и все. А вот пару найдешь еще, тебе всего 19. В лет хотя-бы 25 будите паниковать по поводу того что нет. Так что, жизнь только начинается. И все будет хорошо в любом случае. По крайней мере выйти замуж чуть позже но с умом лучше, чем выйти по залету в 17, и через 3 года развестись, и быть с ребенком одной.)) Немного оптимизма хахаах
красная яркая помада поможет