Психология

Вы много совершаете детских поступков до сих пор?)))

Мария Гецман
А чем детский поступок отличается от поступка взрослого? Если только обдуманностью, то тогда все мои поступки детские
Алина Гуйдя
О, да такая работа моя!
пока нет.... но думаю уже это - не за горами....
Наталья )
давно уж нет однако
разве что трачу деньги зря, а потом об этом жалею...
Евгения Севрук
Не знаю. . точно, но: есть, такие поступки..!! =))
Да конечно типа дай подай
Нина Сончик
Ворую конфеты у детей.) )
В играх с ними веду себя столь же глупо и шумно. Достаётся за это...
Илона Седова
Так и остался по-детски обидчивый характер.
Ксения Попова
больше подростовых:)
иногда
Наверное часто-мимо нарисованных "классиков" пройти спокойно не могу-ноги так и заскакивают-раз, два, три... если попадет под ноги банка (теперь уже пивная) обязательно попинаю..
Да. Только вчера соседку по спине портфелем отоварил. А потом запихал спички ей в замок входной двери. Теперь слушаю, как она там орёт.
Ребячество поощряется. Это говорит о молодости, простоте и молодости души человека.
Играя с внучкой я совершаю такие кульбиты, что внучка заливается смехом и смотрит на меня как на последнего дурачка и идиота.
Если серьезно, если мы стали взрослыми, это не означает, что детство ушло из нас безвозвратно, оно сидит в каждом из нас.
Про некоторых взрослых даже говорят "большой ребенок" и поэтому конечно мы все совершаем детские поступки до сих пор и это очень даже хорошо, так как говорит о нашей непосредственности и любви к жизни...!
Я работаю с детьми. Там чем только не назанимаешься!)
Да вроде нет...
Ardashka=)) *_*askarovna*_*
Бывает время от времени )
Обзываюсь
Rimma Yanubaeva
а кто их не совершает, любой взрослый особенно если есть маленькие дети совершает ежедневно иначе не найти общего языка с детьми.
Элла Камалян
Детьми рождаемся, детьми и умираем
я так отвечу, у меня не просто детство в попе заиграло, там целый детский сад расположился)))))))))
Да и не мало совершаю.
Ирина Павлова
я их не считаю..
Наверное совершаю, но я их за собой не замечаю.
очень много
Бывает иногда.. . желание совершить их.
. летели напильники, одни на север, другие на юГ? сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь бубнА ) Даааааааа
в свои 16 сижу у мамы на коленках) когда она настаивает)
нет. я никогда не делаю детских глупостей и не хочу их делать и вообще не совершал
только такие и совершаю
Да их каждый из нас до сих пор совершает!
мноооооого :)
Курю с детства)) )
ну иногда проскакивает
да очень много