Психология
Какая работа самая нервная а какая самая легкая?
Самая легкая та, которую любишь. А если не любишь работу, она тебе противна - даже самая легкая покажется неподъемной.
Нервных хватает, а вот самая лёгкая--это работа... ложкой за столом.
Самая нервная - начислять пенсии или субсидии какие-нибудь. Контролёром
в общественном транспорте.
А самая лёгкая.. . Не знаю, не лёгкой, но спокойной мне представляется работа
садовника у какого-нибудь богача в его поместье.
в общественном транспорте.
Не от профессии зависит, а от того на сколько чел любит и на сколько она по душе эта самая работа
Самая нервная наверное, у Суходрева ( переводчик Брежнева/) А лёгкой нет!) ) За всё платить надо, а кто чем это уже другой вопрос!?))))
Самая нервная - практикующий психиатр. Самая легкая - спящий в кресле депутат.
Я не знаю ответа на ваш вопрос, но мне очень понравилось именно такое противопоставление.
Самая нервная - журналист)
Самая легкая - бездельник или чужая профессия)
Любая работа требует отдачи работы нервного напряжения, где то больше, где то меньше. Легкий труд-без применения физических усилий.
Самая нервная-та, которая не подходит по менталитету, характеру и складу ума, а самая легкая-та, для которой ты рожден. Для меня в первой ячейке будет торговля, а во второй-любая созидательная работа
Есть, правда, работенка, которая любому нервишки потреплет-перекладывать одну и ту же поленницу туда-сюда.
Мне кажется всякий человек скажет, что именно его работа нервная, а про работу соседа скажет "его работа- не бей лежачего".
Безусловно, самая неврвная это вся умственная работа. А самая лёгкая это, соответсвенно, физическая: ) Могу объяснить, если понадобиться..)
проситутки вдруг узнают.. .
и то же время не такая сложная