Психология
как научиться постоять за себя на словах? доводят на работе до нервного срыва.
Не давать себя в обиду. Начните диалог первой и прямо спросите, что от вас хотят.
быть спокойной и научиться аргументировать в споре )
Сражаться и не поддаваться. Я один раз устроила дебошь, теперь тишь да гладь, да божья благодать)))
Меня укусила акула, когда я стоял в океане.
Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу.
Потом прибежали ребята, и эта акула узнала,
Что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады.)
Марго, это проще чем ты думаешь, небольшая информация о твоих недругах об их пороках и недостатков, и небольшая интерпретация в виде шутки на эту тему заткнет рот любому.
Сразу по еб*лу. Или ты только в Россию приехала, таков менталитет, привыкай.
Если это фото - ВАШЕ, советую присмотреть за своей психикой. А потом, может, и перестанут доводить - до нервных срывов-то. А, наоборот, появятся друзья.
У Вас кошмар гнездится.
Видимо они этого и хотят и у них получается, делайте вывод сами
Доброжелательное отношение ко всем обезоруживает. А чтоб уметь всех победить на словах нужно быть личностью с большим авторитетом, если вы не руководитель то скорей всего у вас этого нет, потому - доброжелательность !
для этого надо знать себя и владеть собой
мочи всех, матом покрывай, нужно научиться матерится..., всех мочи...
люди разные, некоторые люди как будто словажилет надели !!!
В зависимости от того, какая у тебя цель. Морально уничтожить противника, показать своё превосходство? Если нет, то может отойти в сторонку и пропустить, пусть идут своей дорогой и хлещутся дальше. (Образно говоря. ) Тебе то что, это их время и их нервы. А вообще, смотря какая работа. Тогда и методы будут соответствующие. Мог бы дать несколько полезных практических советов, ну нужно больше вводной информации.