Психология

Как вы думаете,вредно ли есть на ночь?))Вы сами любите вечером покушать?)

Я могу и ночью перекусить. И нормально. Проблем со здоровьем и лишним весом нет.
Айзада Дуйсекенова
Лучший ответ
могу поесть тогда, когда захочется...
ну для организма хорошего мало, согласно, но если нельзя, а оооооооооочень хочется, то можно))))))))))
Айдана Жумашева Я бы тебя изнасиловал, хотя мне 15
Я считаю, что фанатизм тут, как в любом деле неуместен, все хорошо в меру. Мне лично просто некомфортно спать, если я поем меньше чем часа за 4 до сна. Вот я и не ем после 18 примерно. Только воду или чай пью. Привычка. И не хочется даже.
Обожаю!
Яна Галашова
Айман Мусанова Блин)) прям надо мной!))
Я ем когда хочу есть! ) Ем чтобы жить, а гостей и детей радовать, а сам к этому очень спокойно!)
Ну если за 2 часа до сна, то можно и покушать.: -)
Aijan Akynova
я не ем на ночь никода, только пью, думаю желудок тоже хочет ночью отдохнуть от работы. а не пахать, как стахановец-ударник!
В зоопарке были когда-нибудь?
все звери после еды ложатся спать..
придерживаюсь здоровому образу жизни, слегка перекусываю
думаю вредно, если покушал и сразу спать). . а если 2-3 часа еще бодрствовать то норма.) . А то как то не по себе на голодный желудок спать то. . если например в 5 покушал а в 00:00 спать собрался).
Ману Жумабек
люблю. Но я худая, меня не разнесет даже если я целую кастрюлю щей умну одна
Ем, как правило, один раз в сутки именно на ночь прямо перед сном уже много-много лет то, что хочу и сколько хочу. Со здоровьем нет никаких проблем, со сном - тоже и я никогда понятия не имела что такое лишний вес.
Даша Миненко
Нет, не вредно. Только не много, а так, чтоб спалось без чувства голода.
Я сейчас как раз ем.
Сагадат Бектурсынова приятного вам аппетита!)
говорят вредно. Но мне нет предела.