Психология
А вы любите вкусненькое покушать?. А если вес набирается, а тут вкуснятина, и есть охота?
От маленького количества вкусненького еще никто не поправлялся. И кушать в первой половине дня.
Нев коня корм ))))
Иначе тока в Двери Большого Театра буду проходить..
Liubliu vkusnenkoe,a vo vseom esti norma u menea..)
Физическая нагрузка. После еды не лежать. Вкусненького понемногу и нечасто. Вот основные принципы сохранения фигуры в нормальном состоянии. Но у меня не всегда они срабатывают, к сожалению.
Не то что охота еще и надо, по крайней мере мне
Никогда не отказываю себе во вкуснятине) ) Все равно потом наступит период, когда не будет настроения есть вообще, и вес быстро уйдет сам собой. Я как гармошка, то поправляюсь, то худею..)))
Люблю. Особенно всё вкусненькое ночью)
Правда, повезло, что не поправляюсь.. Из тех, кто ест и его что-то ест)
когда человек видит всю свою жизни и все удовольствия только через потребность вкусно покушать.. . тут начинаются проблемы.
То, что вкусно, не всегда полезно.
Чувство голода-это природный инстинкт, врожденный, такой же, как и инстинкт продолжения рода... но вы ведь не набрасываетесь на красивого возбуждающего мужчину, которого видите в первый раз. . А почему? это ведь тоже инстинкт. ?
Да потому что вы человек разумный и способны контролировать себя, воспитывать себя.
Так же и в потребности есть... вы человек разумный.. . и несмотря на кратковременное удовольствие после того, как вы лишний раз съели что то вкусненькое, но бесполезное или мб даже вредное для организма.. . это не единственное удовольствие в жизни. Поменяйте свое отношение к пищи.. . т к есть еще и пища духовная.
Поверьте, намногот приятнее ощущать себя в форме, без лишниз кг.... чем то ощущение, которое приходит после лишней булочки... а ведь потом после этого удовольствие еще и чувство вины приходит... что разрушает изнутри....
То, что вкусно, не всегда полезно.